В продаже часы и кое-что ещё (только Москва)

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются часы и кой-чего ещё по мелочи. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых (если в описании не указано обратное).

Итак, по порядку.

1) Шикарные дайверы от Citizen. Кварц. Часы в идеале, кожаный ремешок красивого антрацитового цвета с небольшими следами носки. Плюс родной каучуковый неношенный ремешок и ещё один каучук. Диаметр 40мм, так что подойдёт людям с небольшим запястьем. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

2) Классические Guess, позолота и римские цифры. Кварц. Состояние новых часов, следов носки на самих часах никаких, только на ремешке немного. Коробка с бумажками в комплекте. Диаметр 40мм. Цена - 4 тысячи.

3) Invicta Pro Diver - замечательнейшие НОВЫЕ часы, покупались в подарок, но не понадобились. Одевались только один раз, после чего отправились отдыхать в коробку. Браслет укорочен на кисть 17,5 см в диаметре, снятые звенья в комплекте само собой. Для тех кто в теме, сие является хомажом на знаменитый Ролексовский Субмаринер. Синий безель и обалденно красивый синий циферблат, на свету переливающийся всеми оттенками от синего до почти фиолетового. Механика с автоподзаводом. Соответственно полный комплект с чеком, бумажками и гарантией. Цена - 11 тысяч. Дешевле, чем новые, по сравнению с ценами в России. Замечания про ebay идут мимо - хотите долго ждать и играть в лотерею под названием 'Почта России' - Ваше право.

Помимо часов, в продаже:

4) Велосипед Merida matts 10V с документами, новая модель 2014 года.
Велосипед новый, пару раз прокатился, после чего стоит на балконе по состоянию здоровья, которое в ближайшее время увы не позволит кататься (проблемы с ногой, с велосипедом не связано, велосипед не падал, в ДТП не был). 21 скорость, рама 20", тормоза V-brake ободные. Дополнительно установлено - комфортное седло, мягкие ручки на руль, подкрылки, качественный вынос руля (родной также прилагается), трос парковочный, защита задней звездочки, подножка и держатель бутылки, также произведена регулировка.

Велосипед собран и отрегулирован у профессионала. Нигде ничего не трется, не скрипит, отличный накат и четкое переключение скоростей.

Цена - 16 тысяч. Продаю без торга, итак отдаю дешевле, чем мне всё обошлось с доп. оборудованием.

5) Страйкбольный пистолет Tokyo Marui Desert Eagle Hard Kick Chrome в отличном состоянии. Пистоль на играх был, но без фанатизма. Настрел небольшой, большую часть времени висел в кобуре, в песке и воде не купался, не ронялся. Больше года лежит в тумбочке в связи с уходом из страйкбола. В комплекте только сам пистоль, возможно подтравливает заправочный клапан и надо заменить резинки, всё-таки лежал долго без дела. Газа проверить нет, так что желающие проверить - приносите свой Впрочем не факт что травит, возможно всё в порядке, всё-таки качество Маруй... Цена - 5 тысяч.

6) Довольно известный телефон Siemens ME45 Safary Grey. Не Ростест, меню русское, ионизирован (русским языком говоря, перепрошит), понимающие люди оценят. Технически в идеале, косметически - хорошо, для своих лет. Клавиши не затерты. Аккумулятор "уставший", говорю честно. В комплекте кроме самого телефона, зарядка и ИК порт. Цена - 1,5 тысячи.

7) Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 9 тысяч.

Также, продаю мощный электровелосипед, с вопросами обращаться на почту.

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Личку читаю редко, поэтому лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

РЕЗЕРВЫ ТОЖЕ НА ПОЧТУ. Резерв будет в приоритете за тем, кто первый отписался на почту, а не в теме, по вышеозвученным причинам - почту читаю чаще, чем форум.

Цены более чем адекватные, поэтому торг маловероятен. Но всегда есть возможность договориться, в частности по обмену, об этом ниже.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересуют часы - Seiko Black Monster (новая версия), Steinhart-ы разные и хорошие или другие часы-пилоты из братии Aristo/Laco/Archimede и им подобные.

Все ОСТАЛЬНЫЕ часы к обмену НЕ интересуют.

Апы приветствуются. Всем добра 😛





















Roland strelok

Современные мериды уже не те... Ап

Johnny

Ап

Johnny

Ап

korvin7

по велику:
http://www.veloservice.ru/show_good.php?idtov=151675014
не очень понятно ценообразование
в качестве апа.