Тактический браслет с титановой пряжкой. "Сталин", "Дарт Вейдер"

Dr.Ordnung

Есть несколько тактических браслетов из паракорда с титановыми пряжками от Стрельцова:

По размерам: все браслеты длиной около 22 см с пряжкой.

Цена: 1 290 руб. Возможна доставка по Москве или по России (предпочтительна ТК СДЭК).

Пишите в тему, в ЛС, либо на почту wolfage.ru@gmail.com

FCSM1974

Извинюсь за наивный вопрос,а для чего эти браслеты?????

RTDS

Для Сталина и для Дарта Вейдера.

RTDS

Ну, или для такой публики...

"...И при всем этом у Владика было грандиознейшее хобби всей жизни - он искренне считал себя воином и обожал войну в любых проявлениях. Длинный хвостик жиденьких волос был схвачен сзади на шее камуфляжной резиночкой. Не смотря на крошечный рост, Владика легко было узнать издали по вечно камуфляжным штанам на пятнистых подтяжках, жилеточке с надписью 'Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup!', расшитой золотыми косами аксельбантов, а также тельняшке, за которую ему пару раз давали в ухо настоящие морячки. Зимой и летом он носил кряжистые военные ботинки, черный ремень с выжжеными буквами 'где мы - там смерть' и пятнистую бейсболку, на козырек которой собственноручно нашил группу крови, а на затылок - три красные полоски, вряд ли подозревая, что каждая дается за тяжелое ранение.
Разумеется, в мире не существовало армии, на вооружении которой стояла бы вся эта одежда и утварь - ее изготавливали и продавали в специальных магазинах предприимчивые дельцы: исключительно для таких гражданских мальчиков-боев, которые делали стойку на грубую форму и камуфляжный цвет.
Развешенные по телу и разложенные в многочисленных карманах, у Владика постоянно при себе имелись всевозможные складные ножи из китайской жести, микроскопические фляжки, созданные, видимо, для яда разведчиков, грозди жетонов с именами несуществующих военных баз и профилями Че Гевары, пятнистые бинокли для оперного театра военных действий и неизменный муляж пистолета, который умел плевать стальным мышиным пометом первые полчаса после смены баллончика.
Разумеется, Владик являлся обладателем потрясающего количества беспорядочных но (как ему казалось) секретных знаний о военной технике, оружии и приемах рукопашного боя. И все это он круглосуточно изливал в окружающее пространство с настойчивостью городского фонтана, особенно если ему чудились поблизости внимательные уши. Любимым его занятием были, разумеется, компьютерные тактические игры. И все это органично сочеталось в нем с полным неумением определять звание по звездочкам на погонах..."

ЭЛЬ-КОЙОТ

Уважаемый, откуда цитата ? Очень интересно :-))), прямо про очень многих интернетных милитаристов-выживальщиков.

Dr.Ordnung

FCSM1974
Извинюсь за наивный вопрос,а для чего эти браслеты???

3 метра паракорда могут выручить в любой ситуации - с их помощью можно обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными, в общем что говорить - незаменимая для выживания вещь.

Легкая и прочная титановая пряжка позволяет очень удобно и стильно разместить эти метры в виде браслета, не говоря уж про символический смысл этой самой пряжки.

И не обращайте внимания на вышеотписавшегося камрада - столь объемная цитата вероятно вызвана некой толикой грусти по причине отсутствия такого вот нужного и полезного браслета и невольным уважением к будущему обладателю оного.

FCSM1974

Dr.Ordnung

3 метра паракорда могут выручить в любой ситуации - с их помощью можно обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными, в общем что говорить - незаменимая для выживания вещь.

Легкая и прочная титановая пряжка позволяет очень удобно и стильно разместить эти метры в виде браслета, не говоря уж про символический смысл этой самой пряжки.

И не обращайте внимания на вышеотписавшегося камрада - столь объемная цитата вероятно вызвана некой толикой грусти по причине отсутствия такого вот нужного и полезного браслета и невольным уважением к будущему обладателю оного.

Поохотиться?)))))Очень забавно)))

макар73

FCSM1974
Поохотиться?)))))Очень забавно)))
Ну почему привязать камень и с криком улю-лю крутить над головой.

Dr.Ordnung

макар73
Ну почему привязать камень и с криком улю-лю крутить над головой.

Благодарю, сразу видно понимающего человека.

майкл7777

ЭЛЬ-КОЙОТ
прямо про очень многих интернетных милитаристов-выживальщиков
верно подмечено

Fedot

откуда цитата ?
Яндекс подсказывает,что это роман для девочек))) http://lleo.me/knigi/lena_squatter

PS браслет прикольный,"титан стрельцовский"гут.

Kapai

))) RTDS повеселил с утра. особенно тем, что знаю подобного чела. Еще добавлю картавость и очки с сильными диоптриями. Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель))) тему подниму.

rosin

Где территориально в Москве? Сталин в ФГ?
Его в резерв до выяснения.

Dr.Ordnung

Отписал в ЛС.

RTDS

Fedot
Яндекс подсказывает,что это роман для девочек))) http://lleo.me/knigi/lena_squatter

Ага, он самый. Каганов всегда был остроумным и внимательным к деталям 😛
Я уже пару раз приводил эту цитату в схожих темах, где обильно фигурировали местные диванные рэмбы или особо характерные товары для них. Идеально она легла в масть, когда тут некто торговал "настояЩЩЩЩими жетонами американцкого морпеха", где диванники могли выбить свое имя и толпились в очередь, дабы приобрести сей бессмысленный кусочек жести 😀

Kapai
Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель

Да тут пипец таких полно...
Этим для

Dr.Ordnung
обустроить лагерь, поохотиться, порыбачить или использовать как смертоносное оружие в борьбе с себе подобными
... и километр паракорда не поможет... Не то, что цацка на лапку 😊

IS90

не ну на силки паракорд сгодится наверняка.
на сусликов например)))

FCSM1974

Kapai
))) RTDS повеселил с утра. особенно тем, что знаю подобного чела. Еще добавлю картавость и очки с сильными диоптриями. Не буду говорить кто, он на гансе постоянный покупатель))) тему подниму.

Это типа клавиатурный РЭМБО?))))))

ceolos

Мое скромное мнение: если бы цена была бы 1290р. за ОБА с учетом пересыла, то взял бы не задумываясь. Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.

RTDS

ceolos
Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.

Вот про что-то подобное я и говорил... 😞
Возьмите 3 (или сколько нужно) метров прочной веревки по цене рублей 10 за метр, и положите её - в карман, в рюкзак, намотайте на ручку корзины для грибов или ведра, и идите сколько угодно в лес...

И не надо фантазий, в духе того, что когда вас в лесу с грибами поймают вооруженные повстанцы, все отнимут, кроме невинного браслетика и кинут в зиндан, то вы из него выберетесь, лишь расплетя цацку и закинув наверх рожицу Сталина на веревочке... 😀

dizel-xp

Браво!

FCSM1974

ceolos
Мое скромное мнение: если бы цена была бы 1290р. за ОБА с учетом пересыла, то взял бы не задумываясь. Дизайн хороший, 3 метра паракорда на браслете при походе в лес лишними точно не будут.

Да с чего на веревку такая цена?)))))Вам браслет такой самому сплести религия чтоль не позволяет или что?))))

RTDS

Многие ганзовцы тупеют и впадают в состояние, близкое к оргазму, при звучании некоторых слов. Одно из таких - небезызвестная характеристика "тактический".

Так вот - "паракорд" - одно из таких слов. Когда прочную веревку называют паракордом (иногда с добавлением слов "натовский", "бундесверовский" и, конечно же, "тактический"), у не слишком богатого умом и здравым смыслом ганзовца случается эрекция и он чувствует себя крутым и счастливым. То же самое происходит, если назвать, скажем, липучку - "велкро" и т.д. Одним словом, индейцы и бусы - сотни лет прошло, ни принципиально ничего не изменилось 😞

FCSM1974

Вот для примера тема с паракордом. http://guns.allzip.org/topic/143/1183324.html

ceolos

FCSM1974
с чего на веревку такая цена?)
Полагаю, что основная цена там лежит не в корде, а в пряжке. Метр паракорда стоит на Ганзе 12 рублей за 1 метр, тут 3 метра на 36 рублей, рублей 200-500 за плетение (никто не любит работать бесплатно), главное - пряжка!

FCSM1974
Вам браслет такой самому сплести религия чтоль не позволяет или что?
Позволяет, но я не знаю, где пряжечкой разжиться :-(

RTDS

ceolos
рублей 200-500 за плетение

Ско-оо-оо-лькО???
Браслет такой плести - ровно 5 минут!!!! "Глаза не видят, а руки делают! (с)
За 5 минут заработать 500 рублей - это, блеать, 48 тысяч рублей за рабочий день! Не дохуя?!

ceolos

RTDS
Ско-оо-оо-лькО???
Ну так энто на глаз :-) Я плету на автомате, пока смотрю кино, так что назвать плетение работой для себя не могу, но понимаю, что если человек на продажу плетет, то все-равно что-то наценит. По ссылке в 23 посте товарищ продает браслет без фурнитуры за 300р., т.е., при учете цены на паракорд, как раз 200 за работу берет.

RTDS
За 5 минут заработать 500 рублей - это, блеать, 48 тысяч рублей за рабочий день! Не дохуя?!
Согласен, много :-) Но их надо не только сплести, но и продать. Причем на продажу уходит времени во много раз больше, чем на плетение :-)

RTDS

ceolos
Но их надо не только сплести, но и продать. Причем на продажу уходит времени во много раз больше, чем на плетение

Это говорит о том, что неправильно выбрана бизнес-модель 😀
Должно быть наоборот.

ceolos

RTDS
Это говорит о том, что неправильно выбрана бизнес-модель
А вот это уже проблема того, кто их плетет и продает :-)

Стронций

Fedot
Каганов - роман для девочек??? Сразу видно человека "читающего".
ПыСы: книжка супербл!

------------------
Оптовая продажа оптики BSA.

Fedot

Каганов - роман для девочек???
Ну да))).Офисным мальчикам наверное тоже нравится.
видно человека "читающего".
ПыСы: книжка супербл!
Действительно,простобл какое то...жаль времени,что потратил пытаясь осилить это.

PS Понравился отзыв на либрусеке"Мечта офисного гельминта,ака Джеймс Бонд"(С)
Коротко,но точно))

Dr.Ordnung

Насчет цены все верно, действительно 90% цены - это титановая пряжка, конечно же.

Fedot

Так и есть,вроде Сталина и подобное на Арсенале на стенде Широгоровых(стрельцовские вещи тоже там)продавали по 1тр за штуку.Если не путаю по прошествии времени.
Браслет такой не нужОн,а вот пряжечки титановые хорошИ-в АП их.

Evg Muan

путаете.
по 1500 они были на совместном стенде МБШ и Стрельцова.
http://guns.allzip.org/topic/94/579050.html

Fedot

Evg Muan
путаете.
по 1500 они были на совместном стенде МБШ и Стрельцова.
http://guns.allzip.org/topic/94/579050.html

Да,точно-1500, а по тысяче были патроны бусины титановые. Перепутал я.
А значит для браслета цена очень даже норм)))

Evg Muan

тем более что Дарт Вейдеров вообще было сделано мало.
а уж в DLC - вообще один, и это мой 😊

RTDS

Evg Muan
и это мой

Фотка сделана с максимальным приближением к типажу, описанному в 4 посте этой темы 😀

Evg Muan

МБШ 111ый с топовой сталью в DLC и в карбоне слабо сочетается с "складные ножи из китайской жести" имно 😊

RTDS

Я не про конкретику, а про типаж 😛
Что такое

Evg Muan
МБШ 111ый с топовой сталью в DLC и в карбоне
я, в общем-то, и не знаю... (ну, понял, что нож, но без тонкостей, слава богу) Просто на фото - крошечный кусочек тельца, но даже на нем - зашкаливающее количество игрушек, как любят "владики" 😀 Страшно подумать, сколько всего закреплено на тельце целиком 😀

Wignowski

RTDS

Возьмите 3 (или сколько нужно) метров прочной веревки по цене рублей 10 за метр, и положите её - в карман, в рюкзак, намотайте на ручку корзины для грибов или ведра, и идите сколько угодно в лес...

И не надо фантазий, в духе того, что когда вас в лесу с грибами поймают вооруженные повстанцы, все отнимут, кроме невинного браслетика и кинут в зиндан, то вы из него выберетесь, лишь расплетя цацку и закинув наверх рожицу Сталина на веревочке... 😀

талант, однозначно.

magg0t

Спасибо, повеселили! Ап цацкам 😊

Dr.Ordnung

Собственно, несмотря на образовавшийся несколько скептичный тренд, браслеты потихоньку распродаются, осталось по паре штук тех и других.

Weretiger

Dr.Ordnung
браслеты потихоньку распродаются, осталось по паре штук тех и других

И один из Вейдеров, надеюсь, скоро найдёт нового владельца.
Василий, написал на почту.

SHURIKENN

Вот чем точно богата Ганза, это офигенными специалистами, по любому вопросу)))
Их всего лишь чуть меньше, чем снобов и троллей.
Такой вот унылый ап 😛

Weretiger

Выражаю благодарность Василию, раз за разом оправдывающему свой никнэйм: в делах у него полный Ordnung!

дезерт игл

В качестве апа это просто цацка украшение не более...

Avor14

Dr.Ordnung
порыбачить.
я конечно не профи в рыбалке, и если можно поясните схему.
*тоесть просто порыбачить с браслетом на руке, или как-то по-другому?

дезерт игл

Сталиным глушить, чего ж непонятного? Рыба от ужаса на берег выбросится:-D

Avor14

аа это полезно..
PS
а кто такой Стрельцов?
(это тот кто в пень ручки забивает? И чехлы из кожи дермантинца шьет кривой строчкой?) ))

Avor14

Многие свой браслет лобзают 😊

Иные вшивают последнюю пулю (бронебойную) чтобы разбить стекло в машине когда зажмет ремнём..

Но самые запасливые вплетают гайки! (а вдруг у дочки в пути отвинтятся гайки на велосипеде, тогда браслет можно расплести и использовать гайки (как грузила для рыбной ловли) Преемственность поколений..

дезерт игл

Смысл в этих браслетах....

Avor14

FCSM1974
Извинюсь за наивный вопрос,а для чего эти браслеты?????
игрушки для детей - играть в зарницу.

дезерт игл

Странно тогда что деревянные автоматы и горны не продаются....

Avor14

дезерт игл
горны не продаются....
горн - слишком пафосно.

дезерт игл

Ааа...

Streltsov

2 Avor14
Стрельцов это тот, кто завидует молча и не хамит, тем более незнакомым людям 😊

дезерт игл

:-D:-D

Avor14

Streltsov
2 Avor14
Стрельцов это тот, кто завидует молча и не хамит, тем более незнакомым людям 😊
Извиняйте камрад, но это мое частное мнение о ваших работах. Я ещё про дужку промолчал.
* И завидовать мне не надо, даже молча. 😊

Streltsov

2 Avor14
Принято. В свою очередь тоже простите за резкость. Скорее всего Вы сталкивались с тем, что я делал 4-5 лет назад. Отсюда и искусственная кожа и клипса, которая отгибалась. В последние годы нет ни того ни другого - сначала мы начали калить стальные клипсы и они уже достойно пружинили, потом перешли на титановые (высоколегированные марки, обеспечивающие нужные свойства). Футляры, в свою очередь, тоже поменялись - отшиваемся у Стич-Профи, в нормальной коже. В настоящий момент вообще уходим с футляров на коробки.
Если будет возможность, заглядывайте на одну из осенних выставок. Все покажу и расскажу.

andr1111

RTDS

С таким же успехом можно взять 10-20 браслетов, закинуть в багажник вольво или рено и поехать на дачу. О вкусах и хотелках не спорят, не нравиться проходите мимо..

Harg

Если еще есть в наличии,возьму после НГ.Теме АП!

Alex_Zombie

дезерт игл
Смысл в этих браслетах....
Мне с гайками идея понравилась. Чутка масштабнее и годная вещь получится. Только застёжку придётся доработат. Может винтовую замутить? 😛

Херург

Мне с гайками идея понравилась.
Снимается с запястья, зажимается в кулак.. Увеличивает весомость Вашего аргумента в диспуте 😊

Evgeniy253

Интересно! Подпишусь.