для любителей велоспорта

viktorvas13

BMC Alpenchallenge AC01 Deore/SLX не подашол по росту 25т 8965 787 43 36



dernacht

Не надо думать, что вы умнее всех, и дублить темы. Снесите одну, это не комильфо и продажу вам не ускорит, ИМХО.

viktorvas13

Не надо умничить

pavel1962

viktorvas13
не подашол по росту


Хотя бы объясните в чем он Вам не ПОДАШОЛ? Великоват или наоборот, мал слишком? Какой размер рамы?

viktorvas13

рама -lL на рост 178 -182

viktorvas13

BMC была основана в 1986 году американцем Бобом Бигелоу (Bob Bigelow), как компания по сборке велосипедов для оптовой торговли под известным брендом Raleigh. Однако в 1995 году ему не удалось продлить лицензию Raleigh и так родилась марка BMC (Bicycle Manufacturing Company от анлг. Компания по Производству Велосипедов). Развитие компании было не достаточно быстрым, чтобы начать производить горные велосипеды, как это делали крупные швейцарские компании. Успех BMC распространялся тогда на несколько моделей начального уровня, поэтому компания не смогла достичь критического размера, необходимого для обеспечения дальнейшего существования.

2001 год стал переломным, благодаря участию действующего владельца Энди Риса (Andy Rihs), который определил совершенно новое направление для BMC. Инвестиции были направлены в инженерные разработки и дизайн. Бренд ВМС стал позиционироваться, как высококачественный лидер со швейцарскими корнями, философией которого стали Стиль, Страсть, Точность.

Мощный толчок в развитии BMC получило в 2002 году благодаря модели шоссейного велосипеда Teammachine SLT01, которая была разработана для профессиональной команды Phonak Cycling Team. BMC продолжает выпуск данной модели по сегодняшний день. Вслед за этим событием в 2004 году был выпущен велосипед для индивидуальной гонки на шоссе Timemachine TT01, один из самых быстрых и успешных в своем сегменте, наряду с Promachine SLC01, рамы велосипедов были выполнены с применением революционных технологий компании Easton, а именно технологии карбоновых нано трубок CNT (carbon nano tube). Помимо признания качества, велосипеды также получили международные награды в области дизайна.

Передовые технологии применялись не только в разработке и проектировании шоссейных велосипедов BMC, но горных и даже городских. В 2004 году была запущена модель FourStroke с эффективной системой задней подвески VPS, это событие стало новаторским шагом в области горных велосипедов с двумя подвесками (full suspension). Пионеры гибридных моделей Alpenchallenge и Carborazor были лидерами среди велосипедов для повседневной жизни (lifestyle) на протяжении долгих лет.

2007 год BMC выпустила популярный двухподвес для марафона Trailfox TF01, который с каждым годом становится только лучше и в 2012 году модель обрела полность карбоновую раму. 2010 год свет увидел шоссейный велосипед Teammachine SLR01, полностью выполненная из карбона предлагает исключительный комфорт, жесткость и несравненный дизайн.

Исследования продолжаются…BMC это всегда воплощение швейцарской точности, страсти к вечным инновациям и неповторимый дизайн. Швейцарская компания, базирующаяся в Гренчене (Grenchen), продемонстрировала это еще раз, выпустив шоссейную модель Impec, первая рама полностью машинного производства, сделанная в Швейцарии.

BMC. Разработанно для увлеченных.

www.bmc-racing.com

mageric

viktorvas13
не подашол
пацталом 😊

viktorvas13

пацталом --ТИПА АП ?

Buratillo

pavel1962
Хотя бы объясните в чем он Вам не ПОДАШОЛ? Великоват или наоборот, мал слишком?
Судя по фото - педальки нету. Крутить неудобно.

nixxx

меняю на учебник русского с вашей доплатой.

viktorvas13

на велосипеде есть все