SOLD OUT ! Tелефон Samsung Galaxy Note II AT&T unlocked

EType

Продам в Москве или вышлю по Почте России.цена 9000 руб.В подарок-ТРИ чехла!Куплен в США с контрактом оператора AT&T и позже официально разлочен.Оригинал.Работает со всеми операторами России и мира.БУ полгода.Состояние великолепное.Англоязычный.Samsung GALAXY Note II дает возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран высокой четкости c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с документами и интернет-браузинга.

Помимо возможности создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение между приложениями и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку контента. Samsung GALAXY Note II оснащен новейшей версией ОС Android™ 4.1 (Jelly Bean), которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Благодаря мощному аккумулятору 3100 мА•ч пользователи смогут дольше наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи.

Новое электронное перо S Pen стало длиннее и удобнее в работе. Кроме того, выполнение повседневных задач стало проще и понятнее благодаря функциям и приложениям, поддерживающим S Pen. Улучшенные функции S Pen также обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи идей и объединения рукописного текста с любым цифровым контентом прямо на экране смартфона.

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой записи HD-видео. Смартфон поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 ГБ, расширяя объем памяти, доступной для хранения цифрового контента пользователей.






silov

Русский язык отсутствует?

EType

Да-только английский.Переключением на русский не заморачивался ,так-как отсутствие русского в телефоне не мешало никак.Но при желании уверен можно это исправить...P.S. В подарок-три чехла.

poluostrov25

как с обновлением дела обстоят? в России? 4.1 (Jelly Bean)уже не самая новейшая

EType


как с обновлением дела обстоят? в России? 4.1 (Jelly Bean)уже не самая новейшая
Я им пользовался только как телефоном и Ваш вопрос для меня слишком сложен.Понятия не имею что такое 4.1 (Jelly Bean)...Тем не менее телефон в продаже и цена обсуждаема.

poluostrov25

Да не страшно) Всю интересующую информацию узнал в сети. В свое время выбирал между ним и 4s , прогадал. Послежу за темой с надеждой уменьшения ценника.

EType

В продаже.

КозырьА

Ап, можно ли его русифицировать?

EType

Не сомневаюсь что можно.

poluostrov25

КозырьА да, EType совершенно верно, у него русский и украинский языки встроены в прошивку, но скрыты для американского рынка. Чтобы их открыть надо сделать рут и скачать программу, меню будет на этих языках. Вся инфа есть в сети.

IGONAT

резерв p.m.

EType

Телефон ПРОДАН.

Спасибо всем за участие в теме.