КУПЛЮ Большой мангал с крышей.

ALEXEYASB

Куплю большой мангал с крышей, держателем для казана, вертелом, выдвижным зольником, плитой из нержавейки, столиком. Размер (примерный можно больше) дл. от 1300, гл. от 400, выс. от 2000. Сталь от 3 мм. Желательно чтобы была печка для подготовки углей.
Куплю в Егорьевске, Шатуре или ближайших местах,самовывоз.
Цена 10тр край. Пишите в ПМ

PS. Связывался с местными производителями, которые на заказ делают, но они очень вялые, время реакции на заказ никакое 😞

Angel700

Послежу, тоже такой взял бы в районе Можайки )))))

ALEXEYASB

В Москве этого дела полно, да и по цене можно в 10 уложиться, но платить за доставку по километражу я морально не готов, а по трассе ехать искать, так там дороже процентов на 20. Штука нужна срочно на ДР подарить, а я как обычно протупил.

aleksbs67

такой минимум 30-ку будет стоить

ALEXEYASB

aleksbs67
такой минимум 30-ку будет стоить
во 12, но без печки и других штук, в области да на производстве должно быть как раз около 10
http://www.6cotok.ru/product_i...nc2MHA5Um5NRWc7

goykomitich

Крыша тут абсолютно ни к чему... Толку ноль, а переплата значительная

ALEXEYASB

Ну я думал для полноты и законченности картины нормально будет. Я видел такие в живую у соседей с крышей смотрится гармонично, да и разница в цене на 3000 получается, хотя это как раз стоимость доставки из Москвы до меня.

aleksbs67

во 12, но без печки и других штук
согласен.но со всеми штуками которые вы хотите,все равно трудновато будет найти.в прошлом году брал таким комплектом+решетка для гриля сварная(массивная такая)+коптилка в орехово зуеве за 27.но мангал чуть длиннее .

goykomitich

Мне за 30000 белорусы сложили барбекюшницу кирпичную с мангалом, дровницей, трубой и прочими приблудами на фундаменте и встроенную в большую беседку.