Воспользуюсь услугами такси

BAD BOY

Приветствую всех!
Воспользовался бы услугами человека с минивеном -29 июля в 4:30 ночи принять меня на борт у м.Чертановская, далее поехать в Шереметьево-2, подождать за пределами аэропорта, пока я встречу друзей, и всех нас (3 взрослых, 3 детей и 4 чемодана) привезти в Чертаново. В 7:30-8.00 человек освободится. Предлагаю за данную услугу 1500р +100р.за детское кресло, чтобы не подвергать водителя угрозе штрафа. В жадности просьба не обвинять, у всех кошелек разный, у меня - небольшой. За апы и дельные советы спасибо. С уважением к сообществу!

Agro-gamo

Вы священник ?

goykomitich

Шерема-Чертаново за 1500р нормально, но Чертаново-Шереметьево-Чертаново за эти деньги кто повезет, это альтруист будет.

asdtamas

ап и дельный совет - автобус #851 до м.Речной вокзал. Стоимость билета 25 рублей, ходит с 5.30 утра. Ещё на детском кресле сэкономите. +метро 40 руб. 25×3+40×3=195 рублей. В самый раз под Ваш кошелек

Vital-t_m_p

Как вариант - поискать в прокат подходящее по габаритам авто. Друг-таксист, который из алтуфьево в Домодедово легко едет за 1000 на озвученный трип отреагировал нецензурно. В качестве апа.

Владимир Парков

Agro-gamo
Вы священник ?

Думаю, нет, тогда бы он предложил тыщь пять.

BAD BOY

Agro-gamo
Вы священник ?

Хотите исповедаться? 😛

BAD BOY

Vital-t_m_p
Как вариант - поискать в прокат подходящее по габаритам авто. Друг-таксист, который из алтуфьево в Домодедово легко едет за 1000 на озвученный трип отреагировал нецензурно. В качестве апа.

А если бы этот таксист жил в Чертаново, тоже не поехал бы? 😊