Купил бы титановое колечко с Отче наш на латыни

Farmacevt

Собственно ищу такое колечко - титан, светлое с Отче наш на латыни, размер 21-22.

Palitch

http://guns.allzip.org/topic/9/1400038.html Такое ? Если с Али ждать лень

Farmacevt

Palitch
http://guns.allzip.org/topic/9/1400038.html Такое ? Если с Али ждать лень
там пересыла нет. так что кольцо в поиске.

AVM21

Купите на Али. Две недели и кольцо у Вас. Цены начинаются с 14руб за штуку оптом и пересыл бесплатно.В розницу 40...70руб. Оплатить можно и картой и Яндекс деньги принимают. Вот даже ссылку Вам нашел: http://ru.aliexpress.com/whole...=n&isUnitPrice=

bloodrain

ОПК УКРАШЕНИЯ религиозные прохладные люди звонят Библии поперечные кольца пальца резные Писания и крестик бесплатная доставка 279
Цитата с Али.
Страшно такое покупать 😊

Farmacevt

AVM21
Оплатить можно и картой и Яндекс деньги принимают.
мне лениво регистрировать карту для покупок в инете или че то там делать с яндекс-деньги. проще найти того, кто желает продать - и сразу перевести деньги ему взамен на товар.

screwgrinder

Сколько дадите денег, за кольцо ?

samrat

интересно, а почему у ТС возникло такое желание? После просмотра сериала "Борджиа?"(английского, французский не смотрел) У меня после просмотра этого кина был лёгкий зуд в сторону покупки кинжала, слава богу отпустило. 😊 Типа Ап.

Farmacevt

screwgrinder
Сколько дадите денег, за кольцо ?
смотря какое кольцо 😊

Farmacevt

samrat
интересно, а почему у ТС возникло такое желание? После просмотра сериала "Борджиа?"(английского, французский не смотрел) У меня после просмотра этого кина был лёгкий зуд в сторону покупки кинжала, слава богу отпустило. Типа Ап.
прост 😊 борджиа кстати еще не смотрел.

screwgrinder

Farmacevt
смотря какое кольцо 😊

есть вот такое







Farmacevt

screwgrinder
есть вот такое
титан или сталь покрытая титаном? рублей 500 бы предложил с вашим пересылом 😊

screwgrinder

Про сталь точно не знаю, наверное какой-то титановый сплав

Farmacevt

screwgrinder
А где вы живете ?
р. Марий Эл

Evg Muan

AVM21
Купите на Али

Для тех кто верит всему что написано на Али - титаном там даже близко не пахнет.
На первой же ссылке на фотках указана сталь 316L - погуглите.
Но за эту цену получите даже не её, а кастрюльную нержавейку.

AVM21

Там есть разные кольца,естественно за 30 рублей никто титановое не продаст :-) Надо самому ориентироваться исходя из цены и отзывов от покупателей.Кстати,один такой же убежденный неверящий в Али предложил втрое дороже цену за кольцо из карбида вольфрама.После того как напильником сам его проверил. А перед этим кричал, мол фуфло китайское я его ногтями поцарапаю а не то что напильником :-) Нужно помнить народную мудрость:не всё то золото ,что блестит и не все то гавно что плохо пахнет.

Evg Muan

вбейте в гугль "titanium ring", и посидите с полдня, глядя на результаты.
потом "лазерная гравировка".
потом почитать тему тех кто уже прошел по этим граблям
http://guns.allzip.org/topic/97/1192054.html
еще надо?

Avor14

Я объясню щас парни, как я это себе представляю.
Чистый металл (4 девятки) найти непросто, да он и не нужен на самом деле. в данном аспекте.
Ну вот на моем примере - когда-то озадачился кольцами с гравировкой из карбида вольфрама. У него удельный вес больше золота и свинца, прочный твердый, правда колкий. вольфрамовые стержни для сварки они же раскалываются когда их неудачно уронишь (не всегда но бывает, при особой "везучести") И снять его если палец распухнет можно только расколов тисками..
*Ну так вот понравились мне кольца полированные алмазом из этого карбида вольфрама.. купил несколько чтобы размер подошел точно. Выбрал, остальные продал (не барыжа). Ну все вроде нормально ушли, а один покупатель был дотошным - приехал с полной сумкой надфилей и микроскопом.
Ну алмазным надфилем я пилить не дал, а по тротуарному бардюру - смесь песка, бетона, корунда и прочего - он тер об это. Потом смотрел в микроскоп и нашел таки 1 царапку, видно попала песчинка корундовая. Но царапка была одна и мелкая - видно ее только в 60х микроскоп, а так не видно. Он не купил, но я и не настаивал, выставил китайцам претензию - типа чо за дела? Ну они что-то похрюкали и признались что вольфрама там 70% а что остальное они и сами не знают. Но чистый - очень колок, нет смысла из него кольца делать.
Титановые (чистый титан) он же царапается как алюминий.. значит тоже для колец не очень пригоден. Ну вот а дальше все остальное это сплавы. Поэтому проверять надо наверное размер и цвет и вес ну и наверное сильно царапается или не очень. Потому что царапаное кольцо (даже и золотое) выглядит так себе - его полировать надо все время.

Вот такое мое мнение. А кто хочет чистый металл - я давал вроде ссылку на гирьки из чистой какой-то там специальной железяки. 4 или 5 девяток после запятой. - Она стоит на сайте Питерского завода 3600 руб/грамм. (железо) дороже золота - просто потому что чистое.
Вот как-то так примерно.
Удачи всем в поисках желаемого и продажах имеющегося.
С уважением к собравшимся в теме.