Букеты из конфет

LCS

Недавно искал подарок своей девушке на День Рождения и случайно наткнулся на интересную тему... букеты из конфет... Она у меня сладкоежка и очень любит цветы, я предполагал, что её удивит такое сочетание в одном подарке: Но, что удивит настолько я и не думал! Её реакция превзошла все мои ожидания!
В общем, всем рекомендую букеты из конфет как удивительный и оригинальный подарок )
Букет для своей девушки я заказывал у Светланы http://www.livemaster.ru/sweetbyket
Остался очень доволен и букетом и общением. Получил именно то, что хотел несмотря на то, что работа выполнялась на заказ. Всем рекомендую Светлану как ответственного мастера.
Планирую заказать теперь у этого мастера подарок для Мамы. А ещё, не придётся больше ломать голову, что подарить коллегам по работе в ближайшее время ))))))
Знаю что один из букетов получил в подарок Сергей Жуков, а также многие из них разъехались по России, а также поехали в Австрию, Болгарию, Америку и Арабские Эмираты.
Светлана на Ганзе зарегистрирована.
Тел: +7(905)5505838
E-mail: eolochka@mail.ru

Вот некоторые ее работы:

Angel700

Ап красивым конфеткам 😛

Sweetbyket

Спасибо за Ап 😊))

Sweetbyket

Принимаю последние заказы на букеты из конфет к 1 сентября!

Sweetbyket

Принимаю заказы ко Дню Учителя и Воспитателя.

Sweetbyket

Букет из конфет "легкий Танк"
http://www.livemaster.ru/item/...fet-legkij-tank

Такая композиция послужит оригинальным подарком для любого мужчины, а также будет украшением интерьера! Отличный подарок на День Танкиста!
Гусенцы танка украшают 28 мини шоколадок "Априори" ("Верность качеству) ассорти горького шоколада (тёмные конфеты) или молочного шоколада (светлые конфеты) и 6 шоколадных медалей. Кабина танка состоит из 8 мини-шоколадок Merci и 51 шоколадки Птичье молоко ("Рот фронт").
Композиция упаковывается в подарочный пакет. Прилагается бирочка со сроком годности конфет.

Дарим радость 😊