посоветуйте плз гостиницу в Санкт-Петербурге

tixaja

очередной совет нужен 😊

посоветуйте пожалуйста приличную гостиницу в С-Пб, едем дней на 6 в сентябре, интересует ценовая категория до 3 т.р за 2хместный номер (если меньше - то даже и лучше). обязательное условие - наличие своей автостоянки, и удобства в номере. и совсем не обязательно, чтобы была в центре.

заранее спасибо!
всегда останавливались в Ринальди, но у них стоянок нет...а вдруг есть и лучше варианты, которых не знаю.

заранее спасибо!

goga-313

Цены, конечно, чуть выше, но вроде парковка есть (стоимость не знаю) и до
метро не далеко, если что. Я там останавливался. Место тихое.
http://www.nautilus-inn.ru

Andyk

Был весной, гостиница "Винтаж", недалеко от м. "Пролетарская", во дворе вроде есть стоянка. На завтрак шведский стол.

kvr

Снимите квартиру в частном секторе, я сам в начале августа на неделю в Питер катался с женой и братом, снимали 2-х комнатную квартиру, почти в самом центере на ул маяковского. Вышло дешевле гостинницы и вообще со всеми удобствами. Днем правда запарковаться рядом было сложно(но мне это было не важно т.к. днем я всегда уезжал на осмотры достопримечательностей) - много народа наезжает на работу видимо, зато вечером ставил машину под окна всегда. Подбирал квартиру и бронировал ее через www.airbnb.ru , выбор через них весьма богатый и не только по питеру. Можно найти от 1500, а то и меньше.

f i n i u s

http://www.comfitel.ru/ жили на Лиговском. Цены адекватные, на завтрак шведский стол без изысков. До метро 5 минут. Стоянка во дворе. Только номер брать с окнами во двор.