Чехол самодельный(тубус жесткий) для перевозки мелкашки в разобранном виде. продам

S-V-D

Продам самодельный чехол для перевозки мелкашки в разобранном виде ( в моем случае ТОЗ-78-01). Без проблем влез под боковую утяжку 75ти литрового рюкзака.
Был сделан из 110 пластиковой водопроводной трубы согнутой под прессом +
манипуляции со строительным феном. После обернут тонким поролоном ( подкладка под ламинат) и затянут в "джинсу" + 2 утяжки на краях. Т.к. ТОЗик укладывается "валетом" то 2 клапана сделаны семными. Кожана клапанах прошита суровой ниткой( не много кривенько ,но в конце концов стреляет не чехол 😊) и изнутри промазана герметиком. Держит все это хозяйство целиком семная широкая липучка ( на ремне липучки есть даже ручка для переноски , но тогда её следует намертво пришить к тубусу).
Длина- 78см
ширина 15см/6см ( сечение овал)

Цена пусть будет 1500руб

З.Ы. в принципе сгодится и для перевозки кучи мелких удочек и прочей снасти.

RTDS

S-V-D
Был сделан из 110 пластиковой водопроводной трубы согнутой под прессом +
манипуляции со строительным феном.

АП и спасибо за креативную идею!
При случае воспользуюсь!

S-V-D

RTDS

АП и спасибо за креативную идею!
При случае воспользуюсь!

как гриться ВелкоМ

Купил прут с 12ой резьбой. Просверлил ( желательно соосно) 3 сквозных отверстия в трубе( но уже 16ым пером на всякий пожарный) взял 2 широкие доски и сделал там такие же отверстия. Скрутил все это порезанным на 3 части прутом. Сжал и начал греть феном немного подкручивая гайки (горелка не подходит запорол так одну трубу). Вот тут поосторожнее потренеруйтесь на подобном обрезке. Дело в том что после сжатия форма очень интересная , но без нагрева возвращается в исходное состояние. И когда нагреваеш, пластик сжимается и идеальный овал пропадает ( как только это заметите прекратите нагрев) и деталь лучше делать сантиметров на 5 длиннее с каждой стороны, края загибаются внутрь после ненужное обрежете( мне это было не критично оставил немного с подогнутыми, чтобы приклад не выпадал)