Призовой Тир продажа бизнеса под ключ

igor172

Добрый день, хочу предложить услугу по открытию Призового Тира.
Информацию можете найти на сайте priztir.ru

От себя добавлю окупаемость от 3х месяцев. Стоимость минимальная. + дам 10% скидку для членов guns.ru.

Так же кто заинтересовался и хочет посмотреть тир в живую стучите в пм. Дам адреса действующих точек по Москве.

Vld77

Судя по скучающим лицам персонала и полному отсутствию желающих пострелять
окупаемость от трех месяцев до бесконечности.

320000 за что?
за это?
В эту сумму входит отделка помещения как отдельно стоящего (островком), так и внутреннего 10м². Установка мишеней, ресепшена, оружие тип АК 4шт, игрушки для призов: Маленькие 600шт, большие 100шт. Пульки для автомата 50.000шт, рожки для автоматов 7шт, зарядное устройство 1шт, аккумуляторы 7шт. Обучение персонала и дальнейшая поддержка, в том числе ремонт оружия завоз игрушек и пулек.

W100FRG

Там бы аренду с зарплатой окупить...
тут и так всё ясно Бизнес по продаже "бизнеса" как говорится "на лоха"

igor172

Фото старые, 320.000 за все концепцию, оборудование, и т.д. Предложение для тех кто не хочет гемороя, заплатил открыли точку сидишь и зарабатываешь.
По поводу окупаемости у меня личная точка в ТРЦ Июнь город Красногорск, лето было слабенькое в раене +30-60.000руб. В месяц. Зима с Октября по Май выручка в раене 180.000 в месяц. Не верите сездийте посмотрите сами на точку.
Сам бизнес очень интересен и достаточно выгоден. Тут одна проблема найти хорошое место (проходное) с адекватной арендной ставкой.

И я не продаю бизнес, я продаю аля "франшизу". Свои готовые точки я не когда не продавал и не собираюсь этого делать.

Panter345

320.000 за все концепцию, оборудование, и т.д.
тема сисек не раскрыта.

Panter345

окупаемость от 3х месяцев
очень точное определение.
Призовой Тир продажа бизнеса под ключ
название темы не соответствует содержанию
хочу предложить услугу по открытию Призового Тира.

Panter345

priztir.ru
7. Наша концепция Призового тира выгодно отличается от аналогов таких как Лазер тег, интерактивный тир и т.д.
можете раскрыть тему