продам 2 билета в Большой Театр

interStep2

приветствую всех 😊 имею честь предложить 2 билета в Большой театр на народную музыкальную драму в 4-х действиях "Борис Годунов", настоящий шедевр русской классической музыки. Опера написана, не побоюсь этого слова, гениальным русским композитором Модестом Мусоргским, по одноименной трагедии не менее гениального Александра Пушкина 😊 Постановка ГАБТ 1948 года, спектакль пройдет 4 декабря 2014 года на Исторической сцене. Я сам большой любитель русской оперы, "Бориса" знаю почти наизусть, но покупая эти билеты не знал еще, что в начале декабря меня и в Москве то не будет, поэтому билеты просто пропадут, если их не продать.
Теперь самое интересное, это цена и места. После реконструкции в Большом театре стало очень много мест, откуда видимость сцены почти или полностью нулевая (это почти весь 4 ярус, 3 ряд третьего яруса, 3 ряд второго яруса, 3 ряд первого яруса, и почти весь 3 ряд бельэтажа). Билеты куплены на 1 ярус, в 10 ложе, второй ряд. Видимость хорошая, гарантирую. Официальная цена 1 билета 1400 рублей. Итого 2800 за 2 билета, могу подвинуться и отдать за 2500. Такую цену не найдете нигде, это 100%. Перекупщики такие места впарят тысяч за 5 если не больше. Теперь коснемся вопроса подлинности билетов. Тут все очень просто. Я делал покупку через интернет, оплачивая банковской картой, т.е. в данный момент у меня на руках не сами билеты, а именной сертификат, который необходимо обменять на билеты в кассе театра, т.е. я могу это сделать при Вас, согласитесь это 100% гарантия подлинности. Бонусом могу выслать полный текст оперы+краткое содержание, адаптированное лично мной именно к этой постановке, закинув его на смартфон или планшет Вы получите гораздо больше позитива, зная и понимая, что происходит на сцене. Есть вопросы? Задавайте, связь через почту osmi2010@mail.ru

Lesserh

Резерв прошу до завтра. Можно?

interStep2

Да конечно, резерв за Lesserh

dreammaster

Вторым постою)

interStep2

не вопрос 😊

greattherion

Если очередь дойдет пишите в пм, хочу преобщится к прекрасному 😊

interStep2

что то я сомневаюсь, что дойдет... но если что, напишу конечно 😊

interStep2

Ответа от первого резервиста пока нет, после 18 00 резерв снимаю

interStep2

Резерв подтвержден, в глубоком резерве до конца недели

dreammaster

Считаю такие долгие резервы неадекватными со стороны резервиста....это аки собака на сене...ИМХО
хотя это сугубо личное дело ТС

interStep2

Ну смотрите, спектакль аж в декабре, а конец рабочей недели через 3 дня, поэтому не вижу в этом ничего криминального

Lesserh

Резерв еще раз подтверждаю. Единственная проблема- встреча с ТС, но в течение 1-2 дней будет решена, о чем ТС извещу мгновенно. Отдельная благодарность ТС за понимание и терпение.

batvovan

Большой- это круто
но Борис Годунов- это ненависть к опере как к жанру на всю жизнь
надо запасаться коньяком, в буфете дорого

interStep2

batvovan, объясните что имеете ввиду? Для меня знакомство с "Борисом" это наоборот любовь к опере на всю жизнь, тем более в постановке ГАБТ. Ни в одном театре я не видел таких декораций и костюмов как в Большом. Чего стоит только одна шуба царя Бориса из первой картины четвертого акта (у собора Василия Блаженного), хотя там Борис появляется буквально на несколько минут. Вот постановка Мариинского театра на "современный лад" как ставили "Золотого петушка" на новой сцене Большого в таких же рамках, вот это да, жесть, я бы режиссеров кастрировал на месте.
Lesserh, жду, особых проблем не вижу 😊




batvovan

но блин 4 часа 😞
знакомство с оперой надо начинать с попсы
Богема, Травиата...
Годунов- хардкор для прожженых эстетов

interStep2

говорят, что есть опера, посвященная жизни Иосифа Сталина, якобы она идет 12 часов, ну или что то типа того.. вот это да, хардкор 😊 а 4 часа пролетают вообще незаметно на самом деле... Кстати, не смотрел ни Богему ни Травиату 😊

Johann-74

куплю оба билета, если не проданы. Прошу реквизиты в личку.
ЗЫ. Если вы в Москве, билеты смогу забрать завтра. В порядке резерва ессно), хотя готов и повысить ставки)))

interStep2

я то в Москве всю жизнь 😊а билеты в резерве (см.выше)

Johann-74

Ок, вторым постою)

interStep2

4-м...

dreammaster

Johann-74
Ок, вторым постою)

Ога)))) как минимум третьим))

Johann-74

о,щиит))))
Судя по всему, без особой перспективы))

interStep2

Да, вроде четвертым 😊

interStep2

Всем спасибо, продано 😊 и приятного просмотра 😊

Lesserh

Всем спасибо, продано и приятного просмотра
Вам спасибо! Здоровья и удачи!

Johann-74

а-а-а-а-а!!!)))))