Дрель ручная 2-скоростная механическая продам. Москва

Neznajka

Продам "винтажную" дрель ручная 2-скоростная механическая

г. Киров ф1-8мм 1973г состояние идеальное для 1973г (посление 40лет в употреблении не была ))

500р

Самовывоз Тушино.

8-915-1775025

Zufedja

эх.....
помню как "ковырял" такой стены в хрущовке.....
типа АП)

Heccrbq

Хороший агрегат

kukamonga

Да-да,и,главное,аппарат полностью автономный :-) А если серьёзно,то,если я модель не путаю,на ней подшипник упорный должен стоять,в отличии от современных китайских чудо-изделий,что гарантирует долгий срок службы и вполне достойные показатели по биению патрона. Единственный её минус- оператору необходим "допинг" при сверлении,иначе дело не идёт :-)

Neznajka

kukamonga
,на ней подшипник упорный должен стоять
Да, в передней бабке кажеться он и имееться в там самом утолщении перед патроном...

RTDS

kukamonga
...и вполне достойные показатели по биению патрона....

Для ручных дрелей этот параметр совершенно неактуален.

kukamonga

Я имел ввиду ощущения от инструмента при работе и в руках,а не тонкости и точности, недостижимые для него.Всё равно ладно собранный инструмент приятней в руках держать,чем хрень какую-то с болтающимся патроном. Имел дело и с похожей старой советской дрелью, и с современным кЕтайским аналогом- разница в восприятии даже после "допинга" очевидна :-)

Palitch

В К/Ф "Брильянты для диктатурвы пролетариата" 😊 похожей сейф вскрывали,только патрон светлый был 😊 И "ис-чо" малахольные байдарочники,на них педальки от лисапеда-"дутика" ставили,гибкий вал в патрон-как от спидометра или бор-машины,гребной винт,и переоборудовали "Таймени"-"Салюты" в водный велосипед 😊

Neznajka

покупаем!!!

могу поменяться на большую банку JSB Heavi 4.52мм !!!

kukamonga

Я бы после таких отзывов о аппарате уже передумал продавать-меняться: "такая корова нужна самому!!!"(с) из мульта,не помню названия :-)

Neznajka

да ну нафик, продам как не жалко )))

kukamonga

"хозяин-барин" (с) то-же цитата не помню откуда :-)У меня такая,но с заменённым патроном,который,не помню уже как,но провернулся на своей резьбовой втулке и,после устранения данного трабла,стал "бить" при вращении;под кроватью чалится,потому что я ни с чем не расстаюсЯ:-)А так,работу для данной дрели найти очень сложно,ибо,в отличии от коловорота,она даже для вкручивания "саморезов" небольшого диаметра в дерево,например,при постройке забора,не годится-момент не тот.Дрель эту любителям винтажного инструмента бы предложить-это оптимальный вариант-тут она никому не нужна скорей всего будет,а там в хорошие руки попадёт,ибо она того стоит.

Neznajka


Ну тогда завтра так и быть выкину, может какой-нить бомж подберет и насверлит ей дырок в стенке женского сортира )))

kukamonga

В бане тогда уж,чего сразу в крайности кидатьсО?:-) И то стенки гвоздём ковырять принято,ибо нефиг баловать!!!:-)

Neznajka

Отдам дешевле в хорошие руки!!!

kukamonga

куда катится мир... :-(

armyrf@mail.ru

эх, ностальжи. помню во дворе форсил на постройках шалашей-сараев, ну чего там пацанва вытащит? молоток да клещи, а тут такое!куда там штили-хилти 😊 правда потом от отца отхватывал за своеволие. на батиной ручка приводная была на быстросъеме, а тута гайка, переключать скорости устанешь 😊

с уважением.

Neznajka

Дрель на пару дней в резерве... тема пока закрою)