Если вы собрались купить кофе-машину Nescafe

never51

Здравия. Если вы зашли на сайт www.dolce-gusto.ru и выбрали одну из кофе-машин для покупки, не спешите, можно сделать покупку немного экономнее. А именно, в рамках очередных акций мне досталась карта с промокодом, который позволит снизить цену на 2100 целковых.
Кофе я предпочитаю варить сам, в турке, посему карта мне без надобности. Я НЕ работник магазина, НЕ распространитель данных карточек. Акция одноразовая.
Отдам кому нужнее. Так же имеется некоторое количество подарочных сертификатов "Аквамарин", которые могу отдать бонусом.
Подробности в РМ

Фото:

dernacht

Царский подарок. Заберу. Чем благодарить?

never51

dernacht
Чем благодарить?
Скажете "спасибо", будет достаточно 😊 Сейчас в РМ набросаю варианты с телефоном

kichmich

never51
Скажете "спасибо", будет достаточно 😊 Сейчас в РМ набросаю варианты с телефоном

never51,ваши темы не перестают удивлять,ваще не жадный))

tixaja

автору респект 😊

личный опыт для собирающихся покупать кофемашинку - на указанном сайте кофеварки что-то дюже дорогие. в инет-магазинах можно взять дешевле, может потому и скидку такую дают. и именно линейка Дольче Густо у Нескафе - эконом класс, не особо вкусный кофе даже по сравнению с их же Неспрессо.

never51

kichmich
never51,ваши темы не перестают удивлять,ваще не жадный))
А чего жалеть? Кусок пластика, который достался даром? Мне не нужно, пусть другие пользуются. Я считаю, что вещь должна приносить пользу. Ружье должно стрелять, шмотку надо носить, с игрушкой мелкий играть и т.д.

tixaja
на указанном сайте кофеварки что-то дюже дорогие
Специально этот вопрос не изучал, потому никак не могу комментировать. Есть карта, которая действует в конкретном магазине. Как-то так.

W100FRG

never51
Мне не нужно, пусть другие пользуются. Я считаю, что вещь должна приносить пользу.
тут скорее рекламное продвижение, % с покупателя должны отчислить 😛

never51

Возможно. Не силен в этих вопросах

tixaja

да нет никаких процентов. дали человеку карточку (возможно за какую-то крупную покупку), и все. он отдал и забыл. а как уж там продавец кофемашинок ведет учет этих карточек и зачем они ему - это уже покупателя не касается.

запросто может быть- продать залежавшееся хотят. по завышенным ценам никто не берет, какие-то кофемашинки продают по закупочной в итоге, выпустив эти карточки.

W100FRG

вот ТС отдаст заинтересованному свои карточки т.е привлечёт тем самым "тёплого" клиента повысив эффективность маркетинга данного продукта,
+ уже прорекламировал Фирму и продукцию на этом сайте может ещё где т.е опять же провёл маркетинговую работу по данной компании и сегменту...
и за это ему % давать не хотите, злы Вы ... 😀 😀 😀

Ы... сообщение написано после пары бакалов Вина...

never51

Еще раз - я НЕ работаю в магазине, НЕ распространяю карточки, НЕ имею никаких процентов. Просто отдаю то, что мне не нужно, тому, кому потребно. Все. А поскольку я получил сие без каких либо денежных вложений, отдаю соответственно так же