ищется лазерный МФУ

demesh68

Подыскиваю лазерный МФУ б\у для домашнего пользования,может есть у кого невостребованный,в Москве СЗАО.Так как у меня много детишек,часто приходится делать во все соц.службы и организации,детсады,школу копии документов своих и детей,да и использовать как принтер дома,возникла необходимость в лазерном МФУ.Струйный не нужен,вот дома даже две штуки есть,высыхают головки и картриджи.

Esprit

если цвет не важен, то ищите hp laserjet 1018, вечный принтер. у меня лет 5-6 работает... картридж родной, только трясу иногда....

demesh68

...мне цветной и не нужен... мне больше для ксерокопий документов(св-во о рождении всех детей,удост-е многодетной семьи,паспортов,трудовой книжки и т.д.)иногда приходиться делать копии документов в 5-6 организаций, и иногда текст распечатать...

патриот77

...апну...

demesh68

могу поменять два струйных МФУ на один лазерный,если вдруг кому надо.

waterfloor

написал в рм

Waldman

По собственному опыту могу сказать что у дешевых МФУ картртджи очень дорогие и имеют малый ресурс. наиболее экономичной получается связка из нормального лазерного принтера с емким картриджем и самого дешевого сканера.
Все важные документы сканируются один раз и, по мере необходимости, просто печатаются их копии.
Принтер рекомендую HP Laserjet 1320, модель старенькая но надежная. на вторичном рынке такой можно найти (в отличном состоянии) за 3-4 тысячи рублей. Картриджи (тип 49x) для него заправляются в любой мастерской.

demesh68

написал в рм
...пока думаю...

патриот77

купил МФУ?

demesh68

еще нет,я что то замотался в последнее время,не до него было,тема еще актуальна...!

Esprit

АП

demesh68

самоАП...!