Продаю дачу под Волоколамском

ulofson

Продаю земельный участок в 15 соток и слегка недостроенный дом рядом с платформой Дубосеково (одна станция, не доезжая Волоколамска). Что представляет из себя дом: фундамент 9х9, на нем сруб 6х6, с фасада (южная сторона) застекленная и утепленная веранда размером 3х6, с запада такого же размера утепленное помещение под прихожую и санузел. Крыльцо 3х3.
Сруб ошкурен и дважды пропитан (с обеих сторон). В срубе три окна с двойными деревянными рамами. Пол и потолок утеплены.
На втором этаже осталось настелить пол и поставить перегородки под комнаты. Наклон стен на втором этаже начинается где-то на высоте 1,5 м. Второй этаж задумывался с полноценной высотой потолка и мансардными окнами.
Крыша - металлочерепица.
В соответствии с задумкой, на втором этаже планировались три спальни и темный чулан размером 3х3. Желающим могу выслать планировку этажей.
На участке колодец. К дому подведено электричество.
Кроме того, стоят две двухкомнатные бытовки. Одна приспособлена под кухню (плита, холодильник, умывальник, стол) и спальню, другая - спальня/кладовка. В обеих есть электричество.
Участок с трех сторон обнесен сплошным забором, смежная с соседями задняя (южная) сторона - рабица. Калитка, ворота, въезд на участок для а/м.
С соседями проблем нет. Само товарищество от какого-то медицинского НИИ, так что, контингент спокойный.
От платформы Дубосеково пешком по асфальтовой дороге добираться минут 15. В обратную сторону немного дольше, поскольку идти в горку.
На машине -99 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Цена: 2,3 млн






Flexograf

Привет. А цены-то нет?!

Fedot

Не плохо.А стоит то сколько?

pavel1962

Интересное предложение. Понаблюдаю.

ulofson

Сорри, сейчас подправлю текст...
2,3 млн

Pahrey

По ввиду не скажешь что слегка не достроенный, там делов еще хватает.

ulofson

согласен работа есть. я прикидывал, что на доведение дома до окончательного состояния мне нужно было максимум 3 недели и один помощник.

ulofson

если кого интересует, готов на почту скинуть проект дома.

Fedot

Крыша - металлочерепица.
В дождик на втором этаже наверное не скучно будет))

Flexograf

Добрый вечер. Если не затруднит, проект дома скиньте на почту.