Отдам кота (порода: русская голубая)

Iliamad

перемещено в о животных



На даче пришел кот и категорически отказывается уходить с участка, пробовал даже отвезти его в поселок за 5км, вернулся. Постоянно просится в дом, но не пускаю. Кот явно домашний и к уличной жизни не приспособлен. В четверг поеду на дачу последний раз в этом году, если кто надумает взять, могу привезти, забирать м. Беляево. У меня аллергия на кошек, себе взять не могу. Кот молодой, хотя я не особо разбираюсь и очень добрый.

P\S - на фотке он прорвался в дом, других фото не будет.

Iliamad


Pahrey

Симпотяга!

afmihnik

хорош котяра....

slava-v

красивый кот, жалко...

Selenga

Блин, спасать надо животное, пропадёт ведь, а возможности нет ну никакой. Братцы, не дайте пропасть коту, возьмите кто-нибудь, хоть временно, потом пристроите, кот то симпатичный.

vulcan1600

У мамы русская голубая.
Очень хорошая порода.

Iliamad

Кот очень красивый, но совсем исхудал. Я там ежиков кормлю, они под домом живут, вот он их курятину таскал сначала. Потом купил ему кошачьего корма и куриными грудками подкармливал. Также с удовольствием съел тарелку домашней лапши при последнем визите, наверное очень замерз. Живет на крыльце, но оно открытое.

tokeda8

люди заберите.жаль котейку .блин я далеко

tixaja

кот возможно британец плохонького разведения. погибнет он там(

разместила на форуме помощи животным, вдруг кому глянется...автор, если не сложно - напишите пожалуйста в личку Ваш телефон, если появится желающий, я передам.

Андрей60

tixaja
кот возможно британец плохонького разведения.
Похоже...русские морды не такие круглые. АП кошаку!

lychistii

ап кошаку, заберите кто-нибудь, я бы взял, но у меня уже 3 шт. 4 уже точно перебор....

B&B

Вверх кота! Пусть у него будет дом и хозяин хороший!

manok

Вверх пушистика!

НИГА.ДЯЙ

вверх

Шниперсон

.

нотнА

У меня тоже аллергия на кошек. Но обычно за пару месяцев привыкаю. Себе бы взял, да у меня 2 кота британец вислоухий и канадский сфинкс. На последнего были приступы астмы, но щас уже пол года всё Ок. Привык. Если животное жалко то аллергия не проблема. Особенно после кастрации коти.



перемещено в о животных