Изучаю спрос, баранина

mishanya84

Почем баранину тушками в Москве можно оптом продать? Может кому то нужно. К примеру от 500 кг. С доставкой думаю можно придумать что нибудь.

Мясо натуральное, фермерское. Овцы всегда на свободном выпасе в бескрайних степях нашей Родины.

goykomitich

В METRO полутуши по 300 р за кг, натуральные, фермерские.

button

mishanya84
К примеру от 500 кг
500кг крутовато если для себя брать 😊

alex7740

mishanya84
Мясо натуральное, фермерское. Овцы всегда на свободном выпасе в бескрайних степях нашей Родины.
Мясо охлажденное? Порода овец и каким весом тушки предлагаются? Забой промышленный или в сарае, на улице? Полный цикл от забоя до погрузки какой? Доставка рефрижератором при какой температуре, валом или на крюках или на чём доставка? Какие документы будут предоставлены? Ответы можно мне на почту: alex7740 собака mail.ru

В последнее время в ваших краях цены на опт не интересные.Видимо увидев Московские цены,но не имея понятия про Московские расходы(аренда земли,холодильника,транспорта,зарплат и т.п.),возникает желание срубить по быстрому,а дальше не ваши проблемы. В Москве при доставке-развозе по точкам можно в день спалить столько же топлива,сколько от Москвы до Волгограда или больше. 😊

button

alex7740
Ответы можно мне на почту
да лучше уж всем.
хотя возможно после оглашения цены вопросы и отпадут 😊

alex7740

button
да лучше уж всем.
хотя возможно после оглашения цены вопросы и отпадут
Думаю да. 😊 Вообще-то цена должна быть как то обоснована и чем-то подкреплена,кроме как просто деньги очень нужны.Мои вопросы выше,это одно из образования цены.
Мне всегда было интересно из чего складывается такая высокая цена на баранину с юга,тем более когда пасётся на вольных хлебах.("кормёжку" покупать не нужно и т.п.) Похоже на сговор и желание больше заработать.Пока покупаем да,но вот мы решили снизить обороты.
В живом весе с доставкой цена какая будет?