Волшебное предложение для любителей сигар

Morfee4

Собственно в наличии две коробки с сигарами!
Romeo y Julieta Short Churchills


Эта классическая робуста семейства Черчиллей отличается своим превосходным качеством и хорошей скруткой. Цвет сигары - colorado, поверхность блестящая и маслянистая, приятная на ощупь.

В букете преобладают интенсивные острые тона с оттенками сена, летних полевых цветов и плесневелой корочки молодого камамбера. С самого начала курения сигара демонстрирует яркий, тонкий, довольно мягкий и элегантный вкус и аромат неострых пряностей, едва уловимыми цветочными и шоколадными нотами, сопровождаемыми небольшой гарностью. Ко второй трети гавана медленно, но уверенно набирает остроту, чем значительно упрочняет свой вкусовой строй. В третьей части букет по-прежнему богатый, пряный. Гарность по-прежнему растёт и возникает ощущение некоторой грубоватости. С этой истинной кубинской сигарой не хочется расставаться, но приходится, потому что её размеры не располагают к длительному курению.

Сигара Romeo y Julieta Short Churchills неплохо сочетается с выдержанными армянскими коньяками.

Цена коробки 9 000 рублей!


Cohiba Esplendidos


Нет такого афисьонадо, который бы не попробовал, пожалуй, одну из самых классических сигар марки Cohiba. Это, действительно, универсальная сигара, которая подойдёт как мужчинам, так и женщинам и будет ими оценена в равной степени. Вкусоароматический комплекс этой сигары сложный, плотный, что позволяет назвать её вечерней для дегустации после приёма пищи - с бокалом добротного дижестива.

В незажжённом состоянии пробиваются ароматы сезонных фруктов и плодовых деревьев, цветочные мотивы и животные оттенки, которые сулят приятную прогулку в обществе этой прекрасной витолы в такой солнечный день, когда всё удаётся и хорошее настроение не обходит вас стороной. После обрезания шапочки лёгким ветерком вторгнутся оригинальные медово-валериановые нотки, усилится дерево среднерусской полосы.

Начало курение напрочь снимет заявленное легкомыслие, тяга покажется тяжелой. Однако это ощущение быстро проходит - Cohiba Esplendidos играет на контрастах. Появится острый освежающий вкус фруктовых оттенков.

Первая треть окажется окрашенной деревом, преимущественно дубовыми бочками для хранения хереса. В целом будет повторяться аромат покрова.

Игривость сочетания пряности и горчинки проявится к середине курения. К концу второй трети проскальзывают карамельно-сливочные мотивы, которые будут усиливаться.

В заключительной трети пробьёт небольшой мятный холодок, но теплота и крепость жареных кофейных зёрен будет доминировать.

Цена 25 000 рублей за коробку!

Прошу заметить, что торг возможен так же, как и отправка по предоплате.










Morfee4

В коробке 25 прекрасных сигар!

Morfee4

апну предложение. Сигары привезены с Кубы.