Продажа japanese swords

Lexco

Продаю книгу Накахара: Japanese swords.
Книга для специалистов и начинающий коллекционеров. В суперобложке, на английском языке.
5000 руб. Самовывоз - г.Москва.
Отсылка в регионы - обсуждаемо.

Факты и Основные принципы японских Мечей - практический, всесторонний объем, который предлагает информацию, наряду с 300 фотографиями и иллюстрациями, позволяя коллекционерам оценить правдивость и качество мечей, что они рассматривают приобретение или уже имеют в их коллекциях.

Книга разделена на три секции: Краткий обзор японского Меча, Подделанного Меча и Последствий Модификации и Изнашивания. Каждая секция обеспечивает очень определенные, полезные уроки автором, которые служат действительными практическими событиями. С легко понятными примерами автор точно инструктирует читателей о том, как различить и получить "здоровое" лезвие, избегая фальшивок или потенциально проблематичных лезвий. Кроме того, он показывает не только различие в стилях и формах лезвий, но объясняет, что означают различия и как интерпретировать их с точки зрения покупателя/коллекционера.

Пол Мартин, японский исследователь меча и хранитель, является бывшим членом Отдела японских Предметов старины в британском Музее, Лондон. Он перевел текст и привлек его обширный опыт и экспертизу в области, чтобы адаптировать теории и обсуждения автора, делая их более доступными для Западных читателей.

silov

Год издания?

Lexco

2010