Работа в охотхозяйстве - Орловская обл

Селькин Пруд

Охотхозяйство предлагает работу семейной паре:

Мужчине - работа егерем, з/п от 15 т.р. (возможно выше по результатам собеседования). Обязанности - мужская работа по базе и в лесу, развоз кормов для животных, поддержание техники в рабочем состоянии, участие загонщиком в охотах.

Женщине - работа администратором охотбазы, з/п от 15 т.р. (возможно выше по результатам собеседования). Обязанности - расселение охотников, поддержание чистоты и порядка на базе, приготовление пищи для охотников.

Предлагаем проживание в деревенском доме на территории хозяйства (не аренда, проживание бесплатное). В доме есть эл.энергия, газ, вода, централизованное отопление, душ, туалет. Имеется баня, хоз. постройки для содержания домашней птицы и скота (сараи, загоны, вольеры). Школа - 2,5 км (ходит школьный автобус), магазин - 2,5 км. Дорога зимой регулярно чистится.

В личное пользование предоставим новый а/м УАЗ (буханка) и снегоход Yamaha Viking 540. Коммунальные платежи за проживание и бензин для техники оплачивает хозяйство. Поможем с переездом из другого региона. Поможем с первичным обзаводом домашней птицей и скотиной.

Расположение хозяйства - Орловская область, Дмитровский район, 20 км от Дмитровска, 80 км от Орла.

На базе в соседнем доме (300 метров) постоянно проживает семья, также работающая в хозяйстве (егерь с супругой и двумя детьми школьного возраста). Общая численность егерей в хозяйстве - 6 человек.

Прочитать о хозяйстве можно здесь:
http://guns.allzip.org/topic/110/1362312.html
http://селькин-пруд.рф
http://vk.com/selkinprud

Контакты 8 920 814 4643 Виктор Владимирович

Селькин Пруд

Просматривающих объявление прошу обойтись без флуда.
Интересующие вас вопросы можно задать по контактному телефону.

andy panda

АП! Великолепое предложение! Передам знакомым из Луганска. Может, они захотят. Там мужик рукастый