Продам Ситизен - BJ2111-08E (ПРОДАНО)

Aleks808

Дайверский хронограф Citizen Deep Promaster знает, какие тайны хранит море на глубине до 50 метров.Страна производства Япония

Этим часам не нужны батарейки, ведь они оборудованы запатентованной системой Eco-Drive. Аккумулятор подзаряжается от фотоэлемента, принимающего солнечный свет. Полного запаса энергии хватает на 2 месяца. В случае низкого уровня заряда аккумулятора функциональная стрелка остановится на отметке NG в верхней части циферблата. В таком случае их необходимо подержать на солнце около часа или пару часов под лампой - и тогда стрелка снова будет показывать уровень имеющегося заряда.

Черный циферблат с расходящимися лучами устроен так, чтобы выдавать максимум информации на минимальной площади. Часовые метки и две центральные стрелки покрыты люминесцентным составом. Третья центральная стрелка - синяя - является функциональной. Она указывает не только секунды, но и уровень заряда и глубину.

Индикатор глубины включается автоматически при соприкосновении с водой и запоминает все измерения вплоть до погружения на 50 метров (счетчик метров расположен на малом дисплее на отметке '12 часов'). По достижении этой отметки срабатывает предупредительный сигнал. Звук распространяется через динамик, расположенный сбоку корпуса.

Глубиномер обладает памятью максимальной глубины погружения. Идеальная среда для этих часов - морская вода не холоднее 10 градусов. Если температура будет ниже (вплоть до -10 градусов), часы будут работать, но показания начнут сбиваться.

Однонаправленный безель отсчитывает затраченное на погружение время.

Секундомер рассчитан на 60 минут, а его точность составляет 1/5 сек.

На отметке '9 часов' расположен малый циферблат, отображающий время в 24-часовом формате. Окошко на отметке '3 часа' показывает текущее число.

Циферблат защищен минеральным стеклом с антибликовым покрытием.

Заводная головка и задняя крышка - завинчивающиеся. На задней крышке выгравирован логотип фирмы и техническая информация о часах. Внутри стоит кварцевый механизм, калибр B740.

Каучуковый браслет крепится на классической застежке. Степень водозащиты составляет 200 метров. Стальной корпус с частичным черным PVD-покрытием обладает внушительным диаметром 46мм и толщиной 16мм.

ЦЕНА 15тр+доставка




vovan vovanich

Прочитал описание 3 раза, цену не увидел 😞(

motiv4k

бесценные? или подарите?

mageric

до цены в резерв

Aleks808

Извините,ценик выставил, пока резерв за MAGERIC

mageric

Простите, для меня дороговато. Рассчитывал не более 13тыс.

Aleks808

добавлю фото





Aleks808


Aleks808

С учетом срочности 15т

Aleks808

крайняя цена

sport141285

Резерв до вечера.

Aleks808

Подтверждаю резерв за sport141285

Aleks808

sport141285 молчит....резерв снят...часы в продаже, все предложения в личку

Aleks808

цена 15тр

Aleks808

Срочно 12тр

Aleks808

ПРОДАНО