А кому около шпионских штучек немного

Люблю пострелять

За не надобностью, как говорится, уже...
Профессиональный миниатюрный цифровой диктофон. Хорошо помог несколько раз. Слегка потерт. Ни разу не ронялся. В отличном состоянии. Мастер переделал пластиковый движок переключения на металлический - стало удобнее и надежнее.Диапазон применения огромен. И чадо свое прослушать и вторую половинку, с бизнес партнерами нечаянно в авто оставить, да и много чего еще. Не мне Вам об этом говорить...
Отдам за 4000 руб. Самовывоз от метро "Войковская"
тел. +7(964)764-88-10 Влдадимир.

На последней нижней фотке мои, собственного изготовления, приспособы для прятания всего этого в папке. Оставил пару раз в машине такую папочку и много чего интересного узнал...

Антижучок.
Описание
Профессиональная микропроцессорная система с высокой скоростью обнаружения позволяет найти цифровые и аналоговые "жучки", скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.

Возможноcти:
Точное соответствие заявленным параметрам. Прибор неоднократно проходил исследования в независимых институтах и лабораториях, где была доказана его эффективность. Ширина частотного диапазона детектора "жучков" составляет 3000 МГц. Вы можете проверить это в домашних условиях - прибор обнаружит Wi-Fi излучение, работающее на этой же частоте.
Качественная элементная база. Прибор собирается вручную из высококачественных комплектующих известных европейских производителей.
Работа в диапазоне от 50 до 3000 МГц. Антижучок охватывает весь частотный диапазон, на котором работает большинство устройств скрытого наблюдения и прослушки. В приборе имеется встроенная и внешняя антенна (для низких частот).
Стабильная работа на всем заявленном частотном диапазоне. Как показывает практика, большинство аналогов данного прибора работает на диодах высокой частоты. Основным недостатком подобной технологии является узкий диапазон рабочих частот. Подобная неравномерная чувствительность приводит к ухудшению детекции на некоторых частотах. Благодаря использованию инновационных технологий антижучок "БагХантер Профессионал" стабильно работает на всем заявленном диапазоне частот.
Высокая чувствительность. Прибор имеет очень высокую чувствительность, которая составляет 50 мВ/м. Это говорит о том, что радиожучек, имеющий мощность 5 мВт, может быть обнаружен уже с расстояния 5 метров, а сотовый телефон - с расстояния в 50 метров. Это очень хороший результат для приборов подобного класса.
Широкий динамический диапазон. В отличие от большинства детекторов, представленных на российском рынке и имеющих диапазон до 40 Дб, БагХантер Профессионал имеет динамический диапазон 45 Дб. Т.е. он обнаруживает сигналы как очень высокой, так и низкой мощности, не выходя при этом за пределы своей шкалы. Это позволяет обнаружить "жучки" даже в сложных условиях поиска.
Обнаружение цифровых "жучков". Существуют модели "жучков", работающие по цифровому принципу. Они передают информацию порциями, периодически делая паузы. В связи с этим большинство представленных на рынке детекторов не в состоянии их определить, ведь они были разработаны для аналоговых устройств, излучающих сигнал постоянно. В детекторе жучков "BugHunter Professional" нашими специалистами предусмотрено обнаружение как аналоговых, так и цифровых устройств.
Автоматическая подстройка под фоновый уровень излучения. Современный мегаполис отличается сложной акустической обстановкой: сигналы от станций сотовой связи, радистанции, телевидение - большинству жучков сложно работать в таком напряженном эфире. Мы предусмотрели это в антижучке "БагХантер Профессионал", внедрив в него технологию автоматической подстройки под фоновые шумы. Это позволяет прибору не реагировать на фоновый шум, определяя лишь локальный жучок. Данная технология является уникальной, т.к. настройка идет автоматически. Большинство детекторов, представленных на рынке, если и имеют функцию подстройки под уровень излучения, то только в ручном режиме.
Расширенный рабочий диапазон температур. Применение высококачественных комплектующих позволяет проводить эксплуатацию прибора в диапазоне от -30 до +80 градусов по Цельсию. Все рабочие качества прибора сохраняются даже в экстремальных температурных режимах.
Разработан в России. Данный прибор полностью разработан сотрудниками нашего предприятия. Изготавливается детектор из европейских комплектующих высокого качества.
Возможность подключения наушников и скрытого предупреждения. В приборе предусмотрено использование наушников, что позволяет контролировать обстановку независимо от окружающих. При возникновении опасности детектор "жучков" незаметно сообщит Вам об этом.
Особенности:
Увеличенная длительность работы. Т.к. в охранном режиме антижучок работает в энергосберегающем режиме, то батареи хватает надолго.
Яркость свечения индикатора зависит от степени разряда батареи.
Возможность питания как от аккумулятора, так и от батареек.
Индикация разряда батареи.
Самодиагностика неисправностей. Прибор способен автономно проверить свою работоспособность каждый раз при выключении, что гарантирует его стабильную работу
Дополнительная внешняя антенна.

Характеристики:
Диапазон рабочих частот, МГц: 50-3000
Чувствительность мВ/м, не менее: 50
Динамический диапазон Дб, не менее: 45
Дальность обнаружения радиопередатчика 5 мВт, м: 5
Дальность обнаружения сотового телефона, м: 50
Габариты детектора, мм: 105 x 58 x 18

Новенький. Распечатал, проверил и убрал. До сегодняшнего дня. И сегодня вставил новые батарейки.
Пусть будет 4000 руб.

Обнаружитель видеокамер "ФИЛИН".
Новый. Распечатал, проверил и убрал. До сегодняшнего дня. И сегодня вставил новые батарейки. 3500 руб.
Особенности устройства

Не смотря на свои небольшие размеры и легкий вес, "Филин" очень эффективен при поиске и обнаружении скрытых камер. Прибор очень прост в использовании, поэтому Вам не обязательно владеть особыми разведывательными навыками. Используя обнаружитель "Филин", Вы можете произвести поиск скрытых камер, обследовав с помощью него места вероятного их расположения. В приборе имеются два поочередно пульсирующих мощных лазероподобных источника излучения, которые позволяют обнаружить объектив любой камеры на расстоянии до 10 метров.

Устройство позволяет выявить все виды камер как обычные, так и камеры с объективами pin-hole, цифровые и даже с автоматической фокусировкой.
Где используется
Обнаружитель камер "Филин" будет незаменим при посещении саун, отелей и съемных квартир где, обычно и производится съемка скрытыми или закамуфлированными в предметы интерьера камерами, а также в офисах компаний, где начальство зачастую снимают работу своих подчиненных.

Принцип работы
Принцип работы обнаружителя видеокамер заключается в эффекте обратного блика. Иначе говоря, прибор излучает инфракрасные лучи и далее получает отраженные блики от объективов скрытых видеокамер, пропуская их через особую оптическую линзу. Так как яркость отраженного луча от объектива видеокамеры в несколько раз больше, чем у лучей отражающихся от других посторонних предметов, то вы безошибочно определите место расположения камеры.
Обычно, скрытые камеры устанавливают в углах помещений (на стыках стен), на потолке над интересующим объектом наблюдения, а также в бытовой и аудио-видео технике.
Начало работы
Для начала работы необходимо вставить батарейки в прибор и через видоискатель медленно осмотреть предположительные места установки камер. Там где будет установлена камера, Вы увидите яркие пульсирующие точки. За счет 4-х кратного увеличения видоискателя, можете более точно рассмотреть интересующие Вас мелкие детали. Все эти преимущества позволяют оптическому обнаружителю более эффективно отыскать скрытые видеокамеры.
Характеристики оптического обнаружителя всех видов камер "Филин"

Прибор определяет скрытые камеры даже расположенные в микроотверстиях, радиоприемниках, игрушках, датчиках дыма и т.д.

источник питания 4 батарейки типа ААА
источник подсветки - два лазероподобных диода
4-х кратное оптическое увеличение
размеры прибора: 105мм x 77мм x 45мм
вес 140 грамм (без батарей)
настраиваемая фокусировка

Люблю пострелять

Желательно до вечера. Мне срочно карябушки нужны, как говорится...
Телефон в шапке темы.

airatoss

vulcan1600

Дядя Вова, а ты шпион едреныть...
Меня записывал, когда в тир ездили?
Колись.
А то я тебя проверю прибором "Поток 3"

Люблю пострелять

Дядя Вова, а ты шпион едреныть...
Не, Филип, пока ты свой - не ссы... То времена минувших дней. Тогда надо было как то вывести на чистую воду пару отъявленных редисок.
Да ты и так куда то запропастился с концами, как тебя теперь шпионить то...

vulcan1600

Слава богу.
А то я уже подпустил в штанцы...

ppiilloott

Ап, если вы параноик - это ещё не значит, что за вами не следят 😛

vulcan1600

Ужас.
Я на измене.

пузо77

филина обменять на мр 654 нет желания?

Люблю пострелять

Да уж... Реальное количество людей с психическими заболеваниями, оказывается, значительно выше официальных показателей

Для тех, кто глубоко башкой в танке - грамотная работа (а не тупое бряканье по клаве у компа) в сфере личной безопасности подразумевает наличие данных приблуд. Ферштейн?

филина обменять на мр 654 нет желания?

Спасибо, свой где то в шкафу завалялся еще первых выпусков...

andulin

UP Джеймсу Бонду!

ahin

Люблю пострелять
...Для тех, кто глубоко башкой в танке - грамотная работа (а не тупое бряканье по клаве у компа) в сфере личной безопасности подразумевает наличие данных приблуд. Ферштейн?

Подслушивать разговоры жены - это личная безопасность? Может, лучше сменить жену?

Люблю пострелять

Подслушивать разговоры жены - это личная безопасность? Может, лучше сменить жену?
Э-э-э-э, за мою трудовую деятельность чего только не пришлось насмотреться.
Кстати, последний случай. Жена одного среднего предпринимателя нашла себе любовника. Накаченного стриптизера. Реального придурка. С мужем уже разведена(!!!). И решили они отжать бизнес у болезного. И теперь ему не до наивных интернетовских хихиколок и пацанского бряканья по клаве... Вступил во взрослую, РЕАЛЬНУЮ (где далеко - не как в кино) жизнь. Короче, чуть в штаны не наложил. Так что жены бывают разные - глупые и наивные, но и наглые и достаточно опасные. И с такими экземплярами методы борьбы разные существуют.

vulcan1600

Дядя Вова, а я ведь накачанный. Стриптизер во внутреннем понимании.
Чужой бизнес всегда готов заполучить.
Думаю, а вот не про меня ли ты тут пишешь?

Люблю пострелять

Дядя Вова, а я ведь накачанный. Стриптизер во внутреннем понимании.
С тебя стриптизер (во внешнем понимании, внутреннее оставь для себя любимого), как с меня космонавт... Не знаю, как с ножиками ты (верю, мастер), но с пестиком ты долго не совсем расторопно справлялся в тире ввиду своей закрепощенности... А у них жопой вилять и яйцами трясти - этож уметь надоть... А че, отжимаешь? Может возьмешь в напарники?

vulcan1600

Отжимаю 150 кг на три раза.
С пестиком я всяко закрепощеннее тебя, так как ты чаще тренируешься.
Я беру не пестиком, а силой богатырскою, красотой и умом.
Вот научусь яйцами трясти и будет мне море по колено.
А уж с твоими приборами шпионскими и подавно!

Люблю пострелять

Отжимаю 150 кг на три раза.
С пестиком я всяко закрепощеннее тебя, так как ты чаще тренируешься.
Я беру не пестиком, а силой богатырскою, красотой и умом.
Вот научусь яйцами трясти и будет мне море по колено.
А уж с твоими приборами шпионскими и подавно!
Филип, я чуть не уссался, когда представил тебя у шеста... Хотя, можно в твое выступление добавить пару фишек с размахиваниями тесаками и будет убойное зрелище.
Блин, во флуд скатываемся...

Люблю пострелять

Обновил цены!

sti-sti

Офигенные штуки и цены.
АП

Люблю пострелять

Офигенные штуки и цены.
АП
Это да, просто видать, не на том форуме разместил...

sti-sti

апну...

Люблю пострелять

апну...
Спасибо!
АНТИЖУЧОК ПРОДАН!!! Не зевай народ. Для себя родного фигню не брал...

sti-sti

Пошло дело ))))

Абу

Филин не улетел еще? Если в продаже тогда резерв!

Люблю пострелять

Филин не улетел еще? Если в продаже тогда резерв!
Порхает пока над поляной... Ничего личного, как говорится, но резерв на сутки или до следующего конкретного покупателя.

Абу

Ваш телефон вижу на первой странице, сегодня звонить уже наверное позлновато как-то ) завтра наберу и договоримся о встрече

Люблю пострелять

Все, "Филин" улетел. ПРОДАН!
Остался микрофончик. Давайте уже, забирайте хорошую вещицу...