NAMO N880 4x1.3GHz 4.7"IPS он же SOLOM W1 - Москва

RiproLord

Господа, получил я немного вот ТАКИХ аппаратов, как бы и себе и в подарок и пардонте, забарыжить. На ударопрочность пробовать пока его очкую, но конструкция внушает. Чего имеем:
Габариты 141x70x9мм, масса 184г
Проц MTK6589 1.3GHz 4 ядра
GSM 900/1800+SCDMA, микроSIM+стандартная
WiFi B/G/N, BT 3.0, FM-радио
ОЗУ 1Gb, Внутренний накопитель 4Gb, для софта доступно 1.3Gb
Cлот MicroSD до 32Gb (заявлено)
Аккум заявлен 2000mAh - 2 штуки
Экран 4.7" IPS QHD960x540
Андроид 4.2.2 русская оболочка присутствует, радио работает с наушниками нормально, GPS заявлен, но в этой прошивке как-то его присутствие не прощупывается (???)
Поставил немного софта для попробовать - всё работает очень резво, батареи на рантайм не проверял, обе симки видят сеть, где мой американский Мотор не видит (гад), WiFi ловит очень хорошо, разговорный динамик и микрофон - отлично, внешний матюгальник - можно было конечно и погромче, может софтом лечится? Root получается без проблем и так же легко и убирается. Камера при свете - нормально, более не скажу.
Поидее аппарат должен выдерживать падение мордой вниз на плитку или асфальт с высоты метра полтора-два, переезд автомобилем опять же прямо по стеклу, ну и орехи им в китайском ролике тоже бодро кололи, вот гвозди не знаю можно ли им заколачивать? Корпус якобы из хитрого сплава титан-цинк!
Ценнег вижу 8800р. Скидка 800р возможна при содействии испытанию на прочность, прочий торг неуместен, если не продам - раздарю знакомым.




бурят1978

ядумаю -дарите...
судя повашей ссылке торг пожалуй вполне уместен...

RiproLord

Судя по моей ссылке, 132 доллара - это цена в Китае для китайца с доставкой исключительно по Китаю. А не на каком-нить Алиэкспрессе с фришипом по миру, а далее - сами посчитайте.