В продаже разное - часы, айфон, ещё кое-что (Москва only)

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются часы и кой-чего ещё по мелочи. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых (если в описании не указано обратное).

Итак, по порядку.

1) Seiko New Monster Black. Новая модель SRP307J1 с возможностью ручного завода, сделаны в Японии, а не в Корее. Год покупки - сентябрь 2014 г. Состояние отличнейшее, стекло в идеале, на корпусе следы носки отсутствуют, на браслете следы носки может и можно найти, если искать с микроскопом. Браслет укорочен на запястье 17,5 см. Снятые звенья само собой прилагаются. Причина продажи - не сели на руку, носил неделю в офисных условиях, после чего часы легли обратно в коробку.
Механизм 4R36 с ручным и автоматическим заводом, стоп-секунда, водозащита 200 м, диаметр 42 мм. Комплект - часы, коробка, документы.
Цена 9 тысяч.

2) Citizen Eco-Drive Moon Phase BU0011-55A Красивые "лунники" от Ситизен. Комплект полный, Made in Japan. Состояние отличнейшее, следы носки может и можно найти с микроскопом. Браслет укорочен на запястье 17,5 см. Снятые звенья само собой прилагаются. Причина продажи - не сели на руку, часы не носятся, лежат на полке. Калибр: Citizen 8730, Eco-Drive(заряжается от любого источника света), 180 дней резерва хода при полном заряде. Браслет с застежкой без клипсы. Красивый многоуровневый циферблат и вороненые стрелки с метками. Стекло - сапфир. Функции: дата, день недели, месяц, индикация фаз луны. Водозащита - 100 м. Диаметр - 43мм, толщина - 11мм. Цена - 13 тысяч.

3) Шикарные дайверы от Citizen. Кварц. Часы в идеале, родной каучуковый неношеный ремешок и ещё один каучук в комплекте. Диаметр 40мм, так что подойдёт людям с небольшим запястьем. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

4) Invicta Pro Diver - замечательнейшие НОВЫЕ часы, покупались в подарок, но не понадобились. Одевались только один раз, после чего отправились отдыхать в коробку. Браслет укорочен на кисть 17,5 см в диаметре, снятые звенья в комплекте само собой. Для тех кто в теме, сие является хомажом на знаменитый Ролексовский Субмаринер. Синий безель и обалденно красивый синий циферблат, на свету переливающийся всеми оттенками от синего до почти фиолетового. Механика с автоподзаводом. Соответственно полный комплект с чеком, бумажками и гарантией.
Цена - 10 тысяч. Часы действительно НОВЫЕ. И дешевле, чем новые, по сравнению с ценами в России. Замечания про ebay идут мимо - хотите долго ждать и играть в лотерею под названием 'Почта России' - Ваше право.

Помимо часов, в продаже:

5) Яблофон 4s 16гиговый. Комплект полный плюс силиконовый бампер, чехол накладка и объектив на камеру, вроде ещё что-то из чехлов валялось - найду, добавлю к комплекту.

Прошивка стоит олдскульная 6.1.3, специально не обновлялся, не нравится седьмая ось. Состояние техническое на пять с плюсом. Косметическое - изначально был белый айфон, носился без пленок и чехлов, соответственно вид превратился в хорошо пошарпанно-поцарапанный. Этой осенью был заменен корпус на черный и поменяна батарея. С тех пор телефон лежит в коробке. Торцы - немножко пошарпаны и есть царапина на слоте для сим-карты в результате неудачного открытия оного(указано на фото) - закрывается бампером или чехлом, ничего не видно, на работе не сказывается. Не падал, не ронялся, не топился. Цену сразу ставлю минимальную - 7 тысяч БЕЗ ТОРГА.

6) Довольно известный телефон Siemens ME45 Safary Grey. Не Ростест, меню русское, ионизирован (русским языком говоря, перепрошит), понимающие люди оценят. Технически в идеале, косметически - хорошо, для своих лет. Клавиши не затерты. Аккумулятор "уставший", говорю честно. В комплекте кроме самого телефона, зарядка и ИК порт. Цена - 1,5 тысячи.

7) Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 9 тысяч.

8) Есть кое-что из одежды, б/у, в отличном состоянии. Давно не ношу, висит в шкафу - место занимает.

Пальто драповое черное. Позиционируется как демисезонное, но достаточно тёплое - со свитером спокойно ходил в -10.Размер примерно наш 52-54. Длинное, ниже колена при росте 182. Состояние хорошее, не рваное. Карманы все дополнительно прошиты (укреплены). Ценник видится - 1 тыс. рублей денег.

Демисезонная куртка с капюшоном и кучей карманов. С подкладкой (не отстегивается) на осень/весну. Цвет черный. Капюшон отстегивается. Состояние отличное, не рваная. Размер примерно наш 50-52. Ценник видится 3 тыс. рублей денег. Обоснованный торг.

Замечательный демисезонный куртец милитари стиля со множеством карманов фирмы Lee. Реально очень удобная куртка, в карманы которой можно впихнуть кучу всего полезного. Цвет - светло-бежевая. Верх - хлопок, подкладка - хлопок. Состояние отличное, не рваная. Размер примерно наш 50-52. Ценник видится 3 тыс. рублей денег. Обоснованный торг.

Также, продаю (меняю) мощный электровелосипед, с вопросами обращаться на почту.

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Для связи лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

РЕЗЕРВЫ ТОЖЕ НА ПОЧТУ. Резерв будет в приоритете за тем, кто первый отписался на почту, а не в теме.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересуют часы, также интересен планшет с 3G и диагональю экрана не менее 8 дюймов (рассмотрю предложения и по огрызку и по ведроиду). Выслушаю все предложения.

Апы приветствуются. Всем добра 😛






























skartmen

не интересует обмен , на Ваш 4S?
1-й айпад, 64 Gb, wi-fi, симка ставится, коробка, зарядка, чехольчик (не новый). Покупалась тут же, с не работающим экраном - пришлось заменить экран.
Все работает.

Johnny

Благодарю за предложение, но айпады готов рассмотреть начиная со второй версии. Первая версия, увы, не интересует.

sawa3121

Айфон забрал бы, жаль что пересыл не обсуждается, ап такой печальный.

Johnny

Добавлю ещё на продажу - для любителей раритетов. Nokia 7210. Оригинал, а не китайский реф, которыми весь авито завален. В меню язык русский. Клава на английском. Корпус родной, потертости само собой присутствуют, но ничего критичного. Аккум НОВЫЙ! Держит дня 3. Технически - замечательно, никаких глюков, связь держит прекрасно. Цену сразу ставлю минимальную - 1500 р. Без торга. Не продастся, оставлю себе в коллекцию.