Техника BOSCH со скидкой до 70%

DOKSTAR

Доброго всем!

Востребованная многими тема краткосрочно возвращается.

Итак, больше мне этим заниматься скорее всего будет некогда, посему не думайте не долго.

Заказ будет ОДИН, консолидирован, всё достаточно жёстко.

Минимальная сумма заказа 15.000р. Оплатить "самому", "самовывезти" НЕЛЬЗЯ.

В приложенном по ссылке файле Excel, который вы любезно скачиваете, распаковываете и действуете по схеме :

https://yadi.sk/i/l_Mg3e1AcxHZB

1. В первом столбце убираете буковку "B" зантересовавшего вас товара чтобы "пробить" её по Яндексу или ещё где. Буковка "B" означает что товар категории "Б" - т.е. рваная, грязная упаковка, или вообще без. Товар ВЕСЬ категории "Б". Категория А требует слишком много времени.

2. Во втором и третьем столбце описание что это такое.

3. В четвёртом - цена для внутреннего пользования. К ней вам нужно прибавить 16% (10+6) и тогда вы получите итоговую стоимость для вас. Плюс вы должны добавить стоимость доставки ЗА КАЖДЫЙ ТОВАР ОТДЕЛЬНО! (т.е. вы взяли 6 позиций за каждую нужно оплатить доставку) из расчёта :
3.1 малая техника тостеры, блендеры итп - 100р/штука.
3.2 средняя техника СВЧ, пылесосы - 200р/шт
3.3. Плиты итп - 300р/шт
3.4 Холодильники, морозильники, вытяжки - 400р.
3.5 Большие 2х створчатые холодильники - 500р./шт.

4. Последний столбец - это кол-во причём на 17 Ноября (самый свежий прайс) т.е. там где стоит единичка вообще не факт что оно ещё есть, дальше - кто первый тот и молодец. НИКАКИХ "резервов" нет, есть оплата да и та не гарантирует наличие товара -в таком случае последует возврат средств.

5. После того как выбрали, пишите мне в РМ список с номерами и ценой (без добавления 16% и доставки)
6. В ответ получаете подтверждение или отказ от меня, финальную цену с учётом всех надбавок.
7. Подтверждённые заказы оплачиваете в течении суток, на карту или лично.
8. Забираете товар "с фуры" в оговоренный день (скорее всего, на Юго-Западе Москвы, возле МКАД (скорее всего пн-вт следующей недели). Фура будет ждать час-два, кто не приедет - сгружу в сырой гараж, без претензий на дальнейшую работоспособность.
9. Время - до 14.00 пятницы. После заказ делать бесполезно.

* весь товар с гарантийками, "РСТ". Чеков не будет, будет общая накладная с единым чеком которую могу отсканить.

Во избежании мошенничества пишите о всех ваших интересульках только в РМ, отмечаясь в теме словами "в личке" итп.

Оплата на карту, последние цифры : 3235 (прошу процитировать эти цифры первого прочитавшего)

only1shoot

цитирую

"Оплата на карту, последние цифры : 3235"
(прошу процитировать эти цифры первого прочитавшего)

vasilevn

.

ruslanich

Посмотрел,спасибо. На 15000 ничего не нужно.

DOKSTAR

ruslanich
Посмотрел,спасибо. На 15000 ничего не нужно.

Решаемо, всем кто "не попал" в прошлый раз могу сделать исключение объединив ваши заказы со своим.

loyar80

слишком много ограничений((( особенно от 15 т.руб. и вывоз с фуры в будни днем. Можно было бы уже и итоговый прайс сделать с доставкой и 16 %. Послежу интересно много ли будет заказавших?

DOKSTAR

loyar80
слишком много ограничений((( особенно от 15 т.руб. и вывоз с фуры в будни днем. Можно было бы уже и итоговый прайс сделать с доставкой и 16 %. Послежу интересно много ли будет заказавших?

Народ просил - пожалуйста. Я максимально удешевил процесс, мне этим заниматься откровенно некогда. Кто хочет доставку - есть курьерские, отправляется доверенный чел, забирает всё привозит домой. Вопрос что для этого надо заказть что-то стоящее. А за 3 рубля оно и так не имеет смысла, посему и ограничение в пятнашку.

tahiti

Ну очень хотел выбрать холодильник (белый) и стиралку с фронтальной загрузкой (узкую). и по обоим позициям обломы 😞
А цены очень привлекательные. Ап теме, спасибо организатору!

loyar80

DOKSTAR

Народ просил - пожалуйста. Я максимально удешевил процесс, мне этим заниматься откровенно некогда. Кто хочет доставку - есть курьерские, отправляется доверенный чел, забирает всё привозит домой. Вопрос что для этого надо заказть что-то стоящее. А за 3 рубля оно и так не имеет смысла, посему и ограничение в пятнашку.

о доставке я говорил о прайсе чтоб уже сразу видеть чистую цену без уточнений окончательной))
ну и зачем мелочь по 1-2 т было предлогать врятли кто-то наберет ее на 15т)оставили бы крупные позиции и былоб проще всем)) Жаль поздно акция пришла уже купил всю технику крупную кроме ПММ, но их нет в прайсе)

DOKSTAR

ну и зачем мелочь по 1-2 т было предлогать
А смысл её убирать? Кому-то нужна не только крупная техника, но и мелкая. И тому есть подтверждение в заказе. Ну да ладно.

Финита. Заказ отправлен.