Реплику Омега Симастер продам

Tochilkin

Новые, неношенные (браслет в пленках)
Металл корпуса - нержа. За стекло не знаю, но товарищ, которые мне эти котлы подогнал и сам такие второй месяц таскает, утверждает, что царапинам противостоит стойко. Так что может быть и сапфир.

Сделано в азиатской Швейцарии, т.е. в Гонконге 😀

Хороший разбор таких часов

Прямая ссылка почему-то не фурычит, гуглим (именно гуглим, тот же яндекс выдает не то) " thealloonly Вскрытие поддельных Омега"

Примерные цены у нас

http://www.replica-club.ru/MOMG-01.html

Прошу 3200р + пересыл. Если соотношение цена-качество благородным собранием будет признано неоптимальным - буду двигаться вниз до появления желающих купить это чудо азиатской часовой индустрии.

коп

Я не сторонник фейковой продукции,но продавец все честно описал,да еще готов двигаться по цене,почему бы и не АП,тем более что не у всех есть лишние деньги на симастер оригинальные,а чего то такого хочется,за 3 рубля не жалко и убивать))

Tochilkin

коп
Я не сторонник фейковой продукции,но продавец все честно описал,да еще готов двигаться по цене,почему бы и не АП,тем более что не у всех есть лишние деньги на симастер оригинальные,а чего то такого хочется,за 3 рубля не жалко и убивать))

Спасибо, камрад!

Vfqjh

продавец все честно описал,да еще готов двигаться по цене,почему бы и не АП
+многа

коп

+многа
тем более,что внешне они не отличаются от оригинала

av3167

А где можно глянуть и пощупать часики в Москве.
А вдруг они мягкие?

AAC

коп
внешне они не отличаются от оригинала
Eще как отличаются. Носить такие в приличном обществе - западло.
Fake watches are for fake people.

meclavan

Вроде бы как пробник.Понравилось,будем копить на правильные.А то вдруг что-то не так,размер или стрелки дюже стремные

коп

Eще как отличаются.
Фото продаваемых и оригинала в теме есть,найдите 10 отличий.
Носить такие в приличном обществе - западло.
Не переживайте,скоро в приличном обществе носки без дырок будет считаться шиком,а уж часы на руке(любые)-признак большого благосостояния 😊

коп

Вроде бы как пробник.Понравилось,будем копить на правильные.А то вдруг что-то не так,размер или стрелки дюже стремные
Вы будете смеяться,но я родные ПАМы себе так и брал.Сначала взял ММ от дядюшки Гетата,поносил и понял-мое.

Vfqjh

Вы будете смеяться,но я родные ПАМы себе так и брал.Сначала взял ММ от дядюшки Гетата,поносил и понял-мое.
С точностью до наоборот 😀 Запродал Ролексы и ПАМы и заменил их их на ММ и хомаж от Гюнтера Штайнхарта, в "приличном обществе" этой подмены даже не заметили 😛
АП китайцам 😊

коп

С точностью до наоборот Запродал Ролексы и ПАМы и заменил их их на ММ и хомаж от Гюнтера Штайнхарта
Может у меня еще все впереди 😊
в "приличном обществе" этой подмены даже не заметили
не сомневался 😊
Кто то с этой Омегой что в старттопике,показался бы в миру,я бы сроду не подумал,что фейк.

RiproLord

Cимпотные. А я ниче против копий не имею. Fake и подделка - это когда вам их пытаются впарить по цене настоящих.

Tochilkin

Всем камрадам спасибо за апы!

коп
тем более,что внешне они не отличаются от оригинала

Ну да. Вид снаружи - не придерешься. Особенно на чужой руке в динамике 😛 А в "приличном обществе" никто не будет просить котлы "на посмотреть", чтобы определить нестоящие или нет. В своей компании, да. Знающий человек колет такие реплики на раз. Другое дело, что больных часами не так уж и много. Для большинства часы - показометр времени. Не более.
Кстати, уважаемый коп, вопросик. Видел Вашу тему по продаже омеги "офисной". Вы там писали, что симастер у Вас есть. Посему интересуюсь: на "корневых" звеньях браслета, в которые пины вставляются, номера есть? Знаю, что на самих часах на нижней правой дужке (если смотреть на заднюю крышку) стоит персональный номер. Чего нет на репликах, в том числе и этой. А вот на самом браслете?

meclavan

Мне понравились. Буду копить на оригинал. А пока другого дайвера потаскаю.

коп

Я на Марина Милитаре тоже глядел. Брутальные котлы. Но т.к. дезигн "а-ля Панерай" мне не принципиален, то купил, в конце-концов, Оранжевого Монстра.

AAC
Eще как отличаются. Носить такие в приличном обществе - западло.
Fake watches are for fake people.

Знавал одного весьма небедного, можно даже сказать авторитетного 😛 человека. Так он на каждый день таскал касио дуплекс в стальном корпусе. А когда надо было на какую-нить важную встречу-стрелку подойти, то надевал к костюму (который был сшит у знакомого мастера из местного ателье, но так, что сидел "как вторая кожа" и выглядел пошитым не иначе, как на Сэвил Роу) реплику Брегета. И комментировал это: "Чё я, идиот больной, на всякую херню деньги тратить".

коп
Не переживайте,скоро в приличном обществе носки без дырок будет считаться шиком,а уж часы на руке(любые)-признак большого благосостояния

А вот об этом можно поподробнее. А то я что-то забеспокоился 😊

Да, кстати, часы пока в резерве.

коп

А вот об этом можно поподробнее
На мыле в новостях все подробно и про нефть и рубль и прочее))
Посему интересуюсь: на "корневых" звеньях браслета, в которые пины вставляются, номера есть?
Да.три цифры на внутренней стороне.Сейчас часы не при мне,позже могу уточнить.

Tochilkin

Резервист в глухой обороне. Посему котлы в продаже. Заодно скину цену до 3000р.

OO 32

А что там с механизмом автомат/кварц?

Tochilkin

OO 32
А что там с механизмом автомат/кварц?

Механика. Процитирую человека, разбиравшего такие часы (ссылка на статью есть в старттопике): "Механизм выглядит на троечку. Тем не менее, автоподзавод есть и довольно надежен, а точность хода просто отличная. У меня они убегали на минуту в неделю (!), что для механики очень достойный результат. По нашим ГОСТам минута в сутки - это нормально."

strong 113

Как у них обстоят дела с водозащищенностью?

TheAGENT

так у часов из первого поста циферблат и безель синие? Или черные как на фото?

Guck

Смеяться будем, факт. Статусные часы по определению статусные. Если чел одет на три копейки (в дырявых носках) и перескакивает через турникеты в метро, то фейковые часы определяются на раз (почему-то особо распространены среди таких любителей фейки Мюллера). А если человек с достатком, позволяющим носить честные часы (что, естественно, видно), то он никогда фейк не наденет. И сказки типа

надевал к костюму (который был сшит у знакомого мастера из местного ателье, но так, что сидел "как вторая кожа" и выглядел пошитым не иначе, как на Сэвил Роу) реплику Брегета.
только сказки и есть. Потому как, если такого чела прищучат на встрече-стрелке, то дела с ним серьезные люди иметь никогда не будут.
Впрочем, знаю по опыту, что у фейконосцев будет куча аргументов в пользу своей правоты, поэтому сотрясать зря воздух не буду. Тем кто присматривается сообщу: стоимость сапфирового стекла (самого простого, не выпуклового) превышает 100 долларов, поэтому о сапфире забудьте сразу, так же, как и о водостойкости. В лучшем случае вы не получите экзему от ношения этого изделия.

коп

Статусные часы по определению статусные. Если чел одет на три копейки (в дырявых носках) и перескакивает через турникеты в метро, то фейковые часы определяются на раз (почему-то особо распространены среди таких любителей фейки Мюллера). А если человек с достатком, позволяющим носить честные часы (что, естественно, видно), то он никогда фейк не наденет
Разьясните понятие "статусные часы",и "честные часы" ?
Потому как, если такого чела прищучат на встрече-стрелке, то дела с ним серьезные люди иметь никогда не будут.
Что такое "встреча-стрелка"?и какие деловые люди бывают на такого рода мероприятиях? а может к лучшему,не иметь с ними дел?))

RiproLord

Нда... А мне казалось, что вот уж сейчас-то можно понты-то и в сторонку отложить. Или мож трейдер? Рубим бабло и колотим понты на стремительном нищании населения?

Tochilkin

strong 113
Как у них обстоят дела с водозащищенностью?

Не знаю. Я их не носил, не испытывал. 300м для них, конечно, недостижимый уровень, но с учетом того, что головки и задняя крышка закручивающиеся, русский народный тест на водонепроницаемость - купание в стакане воды, водки, пива (нужное подчеркнуть) должны вынести стойко.

TheAGENT
так у часов из первого поста циферблат и безель синие? Или черные как на фото?

ЧОрные.

Guck
А если человек с достатком, позволяющим носить честные часы (что, естественно, видно), то он никогда фейк не наденет. И сказки типа . . . только сказки и есть. Потому как, если такого чела прищучат на встрече-стрелке, то дела с ним серьезные люди иметь никогда не будут.

Я на подобных мероприятиях, Слава Господу, не бывал, но сдается мне, что люди там серьезные вещи обсуждают, а не часики друг у дружки "на посмотреть" просят, чтобы их подлинность-фейковость определить.

Тем кто присматривается сообщу: стоимость сапфирового стекла (самого простого, не выпуклового) превышает 100 долларов, поэтому о сапфире забудьте сразу

У меня в числе прочего есть Ориент хронограф с логарифмической шкалой. Стекло сапфировое плоское (если, конечно, японцы не врут). Стоили такие до последнего скачка инфляции в пересчете что-то около 200-230ЮСД. Получется, что одно стекло выходит в половину стоимости котлов. Вы ничего не путаете?
Заметьте, я не утверждал, что на этом экземпляре стекло - сапфир. Написал лишь, что по отзыву, царапинам противостоит хорошо. Кстати, Сейко на свои дайверы типа Монстров, Пепси ставит минералку Хардлекс. И вовсе не от того, что не может поставить сапфир. И не от того, что хочет сэкономить. . .

так же, как и о водостойкости.

Руки помыть и в речке искупаться, полагаю, водостойкости хватит. Требовать от них дайверской водостойкости, согласитесь, смешно.

В лучшем случае вы не получите экзему от ношения этого изделия.

От нержи экземы не бывает.

СергейК76

RiproLord
Нда... А мне казалось, что вот уж сейчас-то можно понты-то и в сторонку отложить. Или мож трейдер? Рубим бабло и колотим понты на стремительном нищании населения?

это не понты а просто кайф от обладания классной весчью 😛

RiproLord

Ну вот я обладаю классной весчью, не Роллекс или Брегет конечно, но Швейцария, стоят жалкие 700 долларов, ну нормально функционировали 2.5 года, за это время стекло покрылось огромным количеством царапин, механизм начал заедать, потому что нарушилась гидроизоляция на задней!!! крышке. Ну этим летом за все про всё взяли ещё 150 (хотя нет, даже 180) долларов. И вот нах мне эта классная весчь с её липовым швейцарским качеством? Хорошая копия отработает свои три года, а за цену даже моих можно эти копии поменять 5-6 раз.

СергейК76

RiproLord
Ну вот я обладаю классной весчью, не Роллекс или Брегет конечно, но Швейцария, стоят жалкие 700 долларов, ну нормально функционировали 2.5 года, за это время стекло покрылось огромным количеством царапин, механизм начал заедать, потому что нарушилась гидроизоляция на задней!!! крышке. Ну этим летом за все про всё взяли ещё 150 долларов. И вот нах мне эта классная весчь с её липовым швейцарским качеством? Хорошая копия отработает свои три года, а за цену даже моих можно эти копии поменять 5-6 раз.

ну так вы сами на все и ответили , видимо классные начинаются не от 700 зелени а от пару тыс евро 😛

RiproLord

Нет, я обосновал, почему я не вижу разницы между оригиналом за 700 долларов и копией за 6000p.

L_A_R

Камрады, решил отписать, что эти часики в резерве за мной.
Получены реквизиты для оплаты, сегодня вечером или утром завтра доберусь оплатить.

Завтра везу к часовщику трое часов. Все часовое хозяйство поумирало.
1. Раритетный механический хронограф Сейко 1975 года на замену стекла, все остальное в норме, крепкая вещь.
2. Сейко СПР дайвер 2013 года, отвалился автоподзавод и гремит теперь в корпусе.
3. Тиссо PRX 1994 года, за эти годы дважды отгнивала латунная заводная головка и кнопки с завода были одна латунная с никелевым покрытием, другая из нержи. Внутри, соответственно, теперь срач и пыль. Даже и не знаю, стоит ли их восстанавливать. В далеком 94-м году было плачено за них 745 долларов, немалые деньги по тем временам.
Сегодня продались мои люминоксы колормарк, не востребованы мною оказались, носил три дня, не могу привыкнуть к ремешку. Долгие годы ношу только на металлических браслетах.

Поэтому, на подмену мне эти часики вполне сгодятся.

СергейК76

RiproLord
Нет, я обосновал, почему я не вижу разницы между оригиналом за 700 долларов и копией за 6000p.

ну может и так ,но я уже давно понял что лучше переплатить за имя и иметь серьезный бренд или не иметь ничего 😛

СергейК76

L_A_R
Камрады, решил отписать, что эти часики в резерве за мной.
Получены реквизиты для оплаты, сегодня вечером или утром завтра доберусь оплатить.
Завтра везу к часовщику трое часов. Все часовое хозяйство поумирало.
1. Раритетный механический хронограф Сейко 1975 года на замену стекла, все остальное в норме, крепкая вещь.
2. Сейко СПР дайвер 2013 года, отвалился автоподзавод и гремит теперь в корпусе.
3. Тиссо PRX 1994 года, за эти годы дважды отгнивала латунная заводная головка и кнопки с завода были одна латунная с никелевым покрытием, другая из нержи. Внутри, соответственно, теперь срач и пыль. Даже и не знаю, стоит ли их восстанавливать. В далеком 94-м году было плачено за них 745 долларов, немалые деньги по тем временам.
Сегодня продались мои люминоксы колормарк, не востребованы мною оказались, носил три дня, не могу привыкнуть к ремешку. Долгие годы ношу только на металлических браслетах.
Поэтому, на подмену мне эти часики вполне сгодятся.

как поносите, опишите впечатления

meclavan

Guck
Тем кто присматривается сообщу: стоимость сапфирового стекла (самого простого, не выпуклового) превышает 100 долларов, поэтому о сапфире забудьте сразу,
20 баксов в розницу,оптом и того меньше

Shmurge

RiproLord
Ну вот я обладаю классной весчью, не Роллекс или Брегет конечно, но Швейцария, стоят жалкие 700 долларов, ну нормально функционировали 2.5 года, за это время стекло покрылось огромным количеством царапин, механизм начал заедать, потому что нарушилась гидроизоляция на задней!!! крышке. Ну этим летом за все про всё взяли ещё 150 (хотя нет, даже 180) долларов. И вот нах мне эта классная весчь с её липовым швейцарским качеством? Хорошая копия отработает свои три года, а за цену даже моих можно эти копии поменять 5-6 раз.

Этим часам красная цена 200$, откуда 700? За 700 покупают проверенную механику.

коп

Я на подобных мероприятиях, Слава Господу, не бывал, но сдается мне, что люди там серьезные вещи обсуждают, а не часики друг у дружки "на посмотреть" просят, чтобы их подлинность-фейковость определить.
Вот,вот.На "стрелках" больше все таки не на часы смотрят,а на тип оружия,его скорострельность,прицельную дальность стрельбы и дальность полета пули.Причем именно бегло... Кстати и там много фейков,но как и часы будут отсчитывать время,так и фейковый пистолет вполне выстрелит и свои граммы свинца подарит в сторону оппонента и..."спи спокойно,дорогой товарищ".

Vfqjh

Этим часам красная цена 200$, откуда 700?
На пиндосский "Гуес" любых денег жалко 😛
откуда 700?
Завышенная самооценка и, соответственно, MSRP. Ну и чтоб было откуда падать до 100 баксов на распродажах 😊

СергейК76

[QUOTE]Изначально написано Vfqjh:
[B]
Привет, а это как расшифровать -MSRP.

Vfqjh

Привет, а это как расшифровать -MSRP.
http://www.baby.ru/blogs/post/112436852-37288325/
Привет!

СергейК76

Vfqjh
http://www.baby.ru/blogs/post/112436852-37288325/
Привет!

Игорь огромное спасибо, ты как всегда как великпедия 😛

RiproLord

Они покупались у нас, не мной, но я примерно представляю где и там они стоили 19700 с какими-то копейками рублей, курс доллара на то время (февраль 11 года) - 29.3р, ну да, немного ошибся, бывает.
Да мне в общем-то пофиг. Я сам для себя и за 700 и даже за 400 долларов часы не купил бы, ибо не должны часы столько стоить по моему убогому разумению, не вложено в них работы на такие деньги.

Guck

Разьясните понятие "статусные часы",и "честные часы" ?

Ну, тут вроде бы все понятно. Честные часы - любые часы, изготовленные любым производителем под своей торговой маркой. Они могут быть дорогими, могут быть дешевыми, но при любой цене их носить как тут выразился один из камрадов "не западло". Если очень богатый человек (в частности так постапали Билл Гейтс, Барак Обама и Роман Абрамович) носит дешевые часы, то его просто считают за оригинала.
Статусные часы - часы, которые свидетельствуют об уровне дохода либо социальном положении человека. Тут много всяких заморок, самая распространенная из которых такая: "часы должны быть куплены на месячную зарплату". часто не работает как в одну сторону (человек, больной часами может потратить большую сумму), но чаще - в другую.

Что такое "встреча-стрелка"?
Об этом спросите ТС, разместившего в посте 14 данную цитату. Я периодически сталкиваюсь с россказнями про "крутых бизнесменов", цепляющих фейки на деловые переговоры. Отношусь к этим историями именно как к россказням. Хотя, честно скажу, однажды был деловой партнер из Поволжья, бизнесмен достаточно крупный для региона. Вот тот носил фейковый Роллекс, купленный на Рижской ярмарке. Но, во-1, это было в девяностые, во-2, в конце-концов, его посадили. Не из-за часов, конечно, но все один к одному.

Tochilkin

Guck
Я периодически сталкиваюсь с россказнями про "крутых бизнесменов", цепляющих фейки на деловые переговоры. Отношусь к этим историями именно как к россказням.

ОтносИтесь 😊 Ваше право.

L_A_R

Оплатил. Написал в РМ.