запродам или обменяю

Тоха26

Друзья, ситуация такова ушел из пейнтбольного клуба со своей долей оборудования. Ну как ушел, сожрали соплеменники. Вот думаю что делать дальше!?оборудования вполне хватит чтобы открыть пейнтбольный клуб.есть все что нужно для начала. Коротко о том что есть. (Пейнтбольных маркеров около30,компрессор брал за 120тр,20 камков,2 балона на 360 атмосфер 20тр,сетка пейн.я 200метров 20тр.10 жилетов,25 масок,палатка м10 мчс 40тр,1 большой балон со2 и 5 малых,2 заправочные станции,батут детский на 10 детей с генератором 40тр.и по мелочам .отдавал за все около 0,5млн отдам за рублей 320.или обменяю на что нибудь типа машины. Может у кого есть земли клочок в аренду в живом месте. Че скажите

Тоха26

Есть мысли?

Griggen

Мое мнение - продавать.
Все сразу вряд ли быстро купят, по частям думаю что уйдет быстрее.
Или предложить купить всё фирмам, специализирующимся на подобного рода отдыхе.

майкл7777

Griggen
Мое мнение - продавать.
продать всегда успеется, клочок земли и компаньона-единомышленника

AcE

продать ниразу не выгодно будет.
Была аналогичная ситуация лет 5 назад - правда оборудования было гораздо меньше. В итоге отдал все вместе парнб в тверскую губернию с бооольшой сидкой, ибо за аренду гаража, где все хранилось, уже набежало прилично - дальше хранить небыло смысла.

Если время есть - организовываться самому, либо предложения разослать куда в аренду сдавать.

VITAMIN

батут детский на 10 детей с генератором 40тр
А отдельно без генератора сколько? Крайняя цена какая? Я бы на дачку для своих мелких может прикупил бы...

Griggen

Продажа позволит сохранить хотя бы часть денег.
Я так поонимаю, что у ТС с финансами не лучшая ситуация сейчас (впрочем как у большинства наших 😊 ) поэтому его задача минимизировать расходы.
Чтобы ТС смог сам открыть клуб, но ему понадобится довольно значительная сумма (на землю, на помещения, на обустройство площадки), которая не факт что отобьется.

Вариант с компньоном ему скорее всего не подходит - т.к. отрицательный опыт есть уже.

Так что вывод один - продавать и выручку вкладывать в свое основное дело, которое кормит. Или улучшать качество своей жизни.