В продаже разное - часы, ещё кой-чего по мелочи (только Москва)

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются часы и кой-чего ещё по мелочи. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых (если в описании не указано обратное).
Итак, по порядку.

1) Seiko New Monster Black. Новая модель SRP307J1 с возможностью ручного завода, сделаны в Японии, а не в Корее. Год покупки - сентябрь 2014 г. Состояние отличнейшее, стекло в идеале, на корпусе следы носки отсутствуют, на браслете следы носки может и можно найти, если искать с микроскопом. Браслет укорочен на запястье 17,5 см. Снятые звенья само собой прилагаются. Причина продажи - не сели на руку, носил неделю в офисных условиях, после чего часы легли обратно в коробку.
Механизм 4R36 с ручным и автоматическим заводом, стоп-секунда, водозащита 200 м, диаметр 42 мм. Комплект - часы, коробка, документы.
Цена 9 тысяч.

2) Citizen Eco-Drive Moon Phase BU0011-55A Красивые "лунники" от Ситизен. Комплект полный, Made in Japan. Состояние отличнейшее, следы носки может и можно найти с микроскопом. Браслет укорочен на запястье 17,5 см. Снятые звенья само собой прилагаются. Причина продажи - не сели на руку, часы не носятся, лежат на полке. Калибр: Citizen 8730, Eco-Drive(заряжается от любого источника света), 180 дней резерва хода при полном заряде. Браслет с застежкой без клипсы. Красивый многоуровневый циферблат и вороненые стрелки с метками. Стекло - сапфир. Функции: дата, день недели, месяц, индикация фаз луны. Водозащита - 100 м. Диаметр - 43мм, толщина - 11мм. Цена - 13 тысяч.

3) Шикарные дайверы от Citizen. Кварц. Часы в идеале, родной каучуковый неношеный ремешок и ещё один каучук в комплекте. Диаметр 40мм, так что подойдёт людям с небольшим запястьем. Коробка с бумажками в комплекте. Цена - 7 тысяч.

4) Invicta Pro Diver - замечательнейшие НОВЫЕ часы, покупались в подарок, но не понадобились. Одевались только один раз, после чего отправились отдыхать в коробку. Браслет укорочен на кисть 17,5 см в диаметре, снятые звенья в комплекте само собой. Для тех кто в теме, сие является хомажом на знаменитый Ролексовский Субмаринер. Синий безель и обалденно красивый синий циферблат, на свету переливающийся всеми оттенками от синего до почти фиолетового. Механика с автоподзаводом. Соответственно полный комплект с чеком, бумажками и гарантией.
Цена - 10 тысяч. Часы действительно НОВЫЕ. И дешевле, чем новые, по сравнению с ценами в России. Замечания про ebay идут мимо - хотите долго ждать и играть в лотерею под названием 'Почта России' - Ваше право.

Помимо часов, в продаже:

5) Для любителей раритетов. Довольно известный телефон Siemens ME45 Safary Grey. Не Ростест, меню русское, ионизирован (русским языком говоря, перепрошит), понимающие люди оценят. Технически в идеале, косметически - хорошо, для своих лет. Клавиши не затерты. Родной аккумулятор вздулся и помер. Вставил от другого Сименса аккум - всё работает нормально. То есть Siemens ME45 продаётся БЕЗ аккумулятора. При встрече поставлю свой аккум для проверки работоспособности. Новая цена - 700 рублей. В комплекте кроме самого телефона, зарядка и ИК порт.

6) Ещё для любителей раритетов. Nokia 7210. Оригинал, а не китайский реф, которыми весь авито завален. В меню язык русский. Клава на английском. Корпус родной, потертости само собой присутствуют, но ничего критичного. Аккум НОВЫЙ! Держит дня 3. Технически - замечательно, никаких глюков, связь держит прекрасно. Цену сразу ставлю минимальную - 1500 р. Без торга. Не продастся, оставлю себе в коллекцию.

7) Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 9 тысяч.

Также, продаю (меняю) мощный электровелосипед ПРОДАН!

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Для связи лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

РЕЗЕРВЫ ТОЖЕ НА ПОЧТУ. Резерв будет в приоритете за тем, кто первый отписался на почту, а не в теме.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересуют часы, также интересен планшет с 3G и диагональю экрана не менее 8 дюймов (рассмотрю предложения и по огрызку и по ведроиду). Выслушаю все предложения.

Апы приветствуются. Всем добра 😛























Griggen

Юпитер-6 был в свое время. Хороший объектив.

Johnny

Ап.

Электровелосипед продан. Остальное актуально, как продажа, так и обмен.

Griggen, да объектив интересный, жаль не моё фокусное. У меня сейчас Zuiko 50/1.2 вне конкуренции...

трудный

дайверы от Citizen в резерв до утра вторника

Johnny

Резерв принят.