Навигатор со смартфоном - Garmin-Asus

Devdem

Всем привет! Лежит без дела отличный навигатор-смартфон Garmin Asus A10 Это именно НАВИГАТОР-смартфон, а не наоборот - со встроенной полноценной навигацией Гармин (на смартфоне вся подробная карта России + пожизненная гарантия на обновления и загрузку других карт) Навигация работает идеально - ничего платить не надо, устанавливать не надо, обновлять не надо, приемник GPS в разы лучше (сравнивал уже с другими моделями), куча функций, которых нет в обычных смартфонах.
Можно просто пользоваться как навигатором, можно и с телефоном, в любом случае, навигатор работает и без сим карты.

В комплекте полный набор фирменной гарнитуры для авто, которая мною не использовалась: держатель с динамиками, подзарядка

Состояние аппарата отличное, взял и пользуешся, всё просто и понятно.

Обмен возможен, предлагайте.

Цена на продажу 4500 + пересыл на ваш выбор - не менял даже после роста курса с сентября. Брал за 11к.

Всем успехов!

russer

В режиме пешего навигатора сколько держит батарея?

Devdem

Я всегда с телефоном его пользовал + музыку слушал, 1.5-2 суток при таком режиме точно было, но там даже по проге видно, что бОльшая часть энергии уходила на поиск вышек для телефона. Просто в режиме навигатора должно быть больше. В режиме ожидания с включеным телефоном лежит неделю. Аккум у него как у айфона 4ого по объему, а потребление в разы меньше, за счет того, что процессор поставлен послабее, а оперативы побольше, экран 3.2 дюйма а не 4 или 5 как сейчас везде пихают, в общем он очень грамотно оптимизирован. В любом случае на ибее под него и просто аккумуляторы продаются и повербанк можно взять с собой, как я собственно и делал - на 5 мАh сейчас дешевые и по объему небольшие совсем, а это на три зарядки хватит.

Вот инфа с яндекс маркета:
Время разговора 9 ч
Время ожидания 432 ч
Ещё некоторые полезные детали, которые забыл упомянуть: есть компас, есть камера 5 Мп - хорошо снимает, хоть и без вспышки, то ест если в пешку - можно и мыльницу не брать, видео какое то тоже снимает. Поддержка микроСД (на 2 гига в подарок дам карточку), wi-fi, блютуз, наушники и т.д.

В общем если с собой в поход, то у вас все в одном: и навигатор, и телефон, и фотик, и плеер, и книга, и все это в 140 граммах.

Devdem

Обмен приветствуется, не стесняйтесь предлагать

tornado73

Ап!

Devdem

Спасибо, а то я искал кнопку чтобы поднять объявление 😊

Фуртель

давай заберу мой тел 8916 998 9188 Анатолий

serge1977

резерв

Dima1111111

Если в МСК.,то за Анатолием постою!

Dima1111111

Резерв снимаю! Ап хорошему девайсу! 😊

Griggen

Обмен на литературу по ножам, охоте, истории оружия интересен?
http://guns.allzip.org/topic/273/1303322.html

haaron

а что-нибудь современное есть подобное?

Devdem
обмен на экипировку интересен?
http://guns.allzip.org/topic/114/1434879.html

Devdem

Так, всё по порядку.
- Не Москва, Карелия - отправка почтой (+ 150р) или на ваш вкус. Встреча возможна в Петрозаводске. Участникам форума "ветеранам" или с хорошей историей торгов, готов выслать первым.
-Сначала отпишусь Фуртелю, так как он первый. Пока на сутки резерв за ним.
- К сожалению гармин с асусом пришли к выводу, что подобные девайсы сильно опускают продажи отдельно навигаторов и смартфонов и решили прикрыть лавочку, поэтому ничего подобного больше нет и не будет.
- По обмену. Книг уже много, все что надо есть. Экипировка возможна, но тут несколько нюансов - размеры у меня очень не стандартные, все надо мерить - 50 и медиум мне точно малы. Также никакого хлопка - только синтетика и мериносы 😊

В общем, пока что жду ответа от Анатолия.

ALEKSEI291981

давай тоже в резерв следующим постою

Пожар

У меня garmin-asus A 50 телефон конечно весчь, но лично у меня с АКБ проблемы, так что используется только в машине как регистратор и навигатор. Вот в авто действительно удобен, втыкаешь в держатель, он сразу включает авто приложения. Даже не понимаю почему сейчас эту тему забросили, экраны стали здоровые-красота! В виде АП-а!

Кто-то

Как смартфон по современным меркам конечно слабоват, а за навигатором постою третьим.

Devdem

Пожар, так закажите новый на ибее, там на все модели их полно, можно попробовать с алиэкспресса не фирменный взять, но зато очень дешево, там тоже бывают всякие, я на старый телефон там за 55 рублей акб купил, правда ещё до "одеревенения деревянного" - на даче работает нормально, в качестве местного телефона.

Кто-то, так в том то и прикол, что он даже когда вышел уже был слабоват из-за процессора, но в этом то и суть оптимизации, которая позволяет использовать 100% функций с минимальным энергопотреблением.

Кто-то

Вот потому третьим и стою.

Devdem

Фуртель молчит, хотел постоплату, но ветераном форума не является и ссылку на торговую тему с отзывами так и не предоставил (я тоже ничего не нашел, посмотрев его темы), хотя я просил это сделать несколько раз. Я написал в личку ещё днем, но вы молчите, хотя онлайн были и вечером, поэтому без обид, перехожу к следующему по резерву.

serge1977, отправил вам сообщение в приват.

Условия постоплаты те же - вы должны либо быть ветераном форума, либо предоставить ссылку на вашу торговую тему с достаточным количеством положительных отзывов. За вас может поручиться ваш знакомый/друг на тех же условиях, просто написав мне в приват, что он ручается за вас и готов в случае отсутствия оплаты взять ответственность на себя. На мой взгляд нормальные условия, если я не прав - скажите/поправьте меня. Сам 3 дня назад покупал у другого участника форума венгер, оплачивал вперед, про постоплату там даже вариантов не было.

Фуртель

резерв снимаю

Devdem

едем далее по списку резервов

ALEKSEI291981

Извени, резерв снимаю. Теме АП

Кто-то

Договорились, резерв до вечера понедельника, ну и фото в теме не помешают. С уважением.

Devdem

Пожалуйста, фото как и просили: