продам Samsung Galaxy Alpha 32G (новый) мск

sasha133

Продам Samsung Galaxy ALPHA,состояние нового,полный комплект, куплен 6.12.2014 за 21990р.,продаю по причине (ну не нравится мне андроид, хоть тресни).Отдам за 18500, скидка за 1 день асиливания и 3 дня лежания. Как то так!
8903-243-72-ноль4 Александр.
м.Новокосино





zengaya

Эх, жаль одна сима. Но всё равно подумаю. У меня нокия 1100, её ни на что не променяю, а вот жене надо бы что-то подарить, любит она эти квадраты стеклянные пальцем тыкать 😊

Свидетель Корнхолио

Да, волшебный телефон, жаль нет таких с 2 симками

jd01

zengaya
У меня нокия 1100 её ни на что не променяю
Сурово, навероное и матрац с гвоздями. 😊

zengaya

jd01
Сурово
Да не, сурово на этой стекляшке одной рукой что-то пытаться набрать или разблокировать её, когда вторая занята. И ещё сурово звонки пропускать, когда музыка в машине орёт. Сурово, когда аккума на один день не хватает. Ещё сурово, когда уронил и расколол. Или когда завис, а ты должен быть на связи обязательно - тоже чуть сурово. Моё давно утвердившееся мнение, что эти стекляшки они оч хороши и функциональны. Но есть там одна лишняя функция, которая как корове седло - это функция телефона. В остальном, вещицы оч интересные.
P.S. А матраса таки у меня нет, на фанере сплю - реально.

edok

Да не, сурово на этой стекляшке одной рукой что-то пытаться набрать или разблокировать её, когда вторая занята
странно! легко справляюсь с этим на НОТ3 а там экран 5,7"
И ещё сурово звонки пропускать, когда музыка в машине орёт
машину надо иметь со встроенным блютусом
Сурово, когда аккума на один день не хватает
мне хватает с безлимитными звонками

zengaya

edok
легко...надо...мне хватает...
Вы стали очередной жертвой агрессивного маркетинга, и пытаетесь убедить себя в правильности затраченных средств - так убеждайте. Да, "даёшь блютус в каждом шумном помещении! Даёшь USB зарядки даже в лесу!" Зарядки на день хватает - фантастишь! Поздравляю.
Есть в этих стёклах полезные фишки, и немало их. Но как ТЕЛЕФОН, эта штука начисто сливает любой старой мобиле, годами совершенствовавшейся в этом направлении. Есть у меня смарт. Только вот звонить с него мне в голову не приходит - юзаю как навигатор.

jd01

zengaya
сурово на этой стекляшке одной рукой что-то пытаться набрать или разблокировать её
Руки у всех разные, надо выбирать подходящую диагональ.
zengaya
И ещё сурово звонки пропускать, когда музыка в машине орёт
У меня в машине держатель держит смарт прямо перед глазами и звонок пропустить не реально потому как экран начинает светится. Да и к тому же по ПДД разговоры по мобильному за рулём разрешены только через гарнитуру. 😛
zengaya
Сурово, когда аккума на один день не хватает
Это зависит исключительно от ёмкости АКБ выбирайте смарт с большим АКБ. К примеру в моём смарте АКБ 3000 мАч, заряжаю раз в 2-3 суток.
zengaya
Ещё сурово, когда уронил и расколол. Или когда завис, а ты должен быть на связи обязательно - тоже чуть сурово.
Защиту от падений решает выбор хорошего чехла, а про зависоны на андроиде я уже давно забыл, поледний раз года 3 назад на версии 2.чего то там, сейчас уже во всю шагает 5.0.
zengaya
А матраса таки у меня нет, на фанере сплю - реально.
Лечебная профилактика позвоночника или всё так плохо? 😀

zengaya

jd01
за рулём разрешены только через гарнитуру
А никто и не говорил про "за рулём" вроде. Да ланть с ним, чё там пустое тереть. Есть объективная реальность выраженная в цифрах, по которым смарты сливают старым трубам. А задрачиваться с диагоналями, защитами и блютусами можно долго и упорно, но смарт никогда не догонит ни по удобству ни по надёжности ни по времени работы старые мобилы - это очевидно. Хочешь телефон о котором не болит голова - берёшь 1100 и радуешься. Я видел чудиков, пользовавших планшеты в роли телефонов и утверждавших, что это очень удобно и практично. Что ж, дело каждого. То что лохам впаривают каждые полгода новую модель ифона, продвигая мысль "кто без ифона последней модели - тот чмо", это конечно бизнес оч сурьёзный, но не в пользу юзыря, ведущегося на агрессивную рекламу и давление общества.
jd01
или всё так плохо?
Спать так удобнее. Высыпаешься и отдыхаешь лучше. Более 10 лет так сплю.

polk666

Апну отличный телефон новый с хорошей скидкой) единственный его минус отсутствие слота для карты памяти

sasha133

курс растет а цена нет.
обзор для тех кто не в теме
http://www.mobile-review.com/r...axy-alpha.shtml

xetas

пересыл?