Нужны дисплей и тач

Igoryocheg

Соответственно, вся суть в названии. Нужны дисплей и тач на смартфон iOcean X7S. Телефон китайский и нечастый, поэтому в моём городке запчасти к нему найти нереально.

manok

На алиэкспресе глянь. Как так получилось? Убежать хотел)

darncat

наверно в драке разбили

Igoryocheg

Да мы на даче мостки разбирали и я доски таскал. А доски с гвоздями. Не знаю как, сам я и не заметил, но гвоздём по экрану у прорези динамика угодил. Хотел на звонок ответить, а на экране сколы и трещина и тач не работает. Причём сам телефон принимает вызов и уведомления (сигнал идёт), заряжается и кнопка блокировки работает. Только и могу, что время посмотреть, да себя обматерить с досады((

Igoryocheg

По идее можно было бы и экран от флая торнадо сунуть, но мой-то на порядок лучше разрешением был при том же размере. Если у флая средненький экранчик, мой был full hd. Вообще если не брать в расчёт блокировку экрана при звонке и непонятные выверты с картой памяти-это самый лучший смартфон, что у меня был. Жалко так бросать, обязательно буду искать запчасти.

Desert Eagle

А точно жк нужен?

Дисплей коцнуть - постараться надо.
Тач - это да, не проблема.

Потёки на экране видны?
Или только на прикосновения не отзвывается?

Igoryocheg

Только прикосновения и стекло переднее сосколом и трещиной. Потёков нет. При нажатии кнопки блокировки выводит на заставку, изображение превосходно, как и обычно. Только на прикосновения не отзывается.

Wellwellwell

так тогда стекло с тачем нужно, если сам экран не приклеен в печке к нему то меняется отдельно.

Desert Eagle

Да, сам жк, получается, живой. Хорошо. Они - дороги, по сравнению с тачем.
Тач вряд ли приклеен. иначе стекло так просто бы не скололось, даже в уголку. Скорее всего просто наложен поверх, сигнал по простенькому шлейфу.

Igoryocheg

Ну в моём городке и тач найти нереально. Всё, что реже LG, NOKIA и прочих известных марок в наших сервисах неремонтнопригодно (типа "и даже не пытайтесь-не найдёте"). На алиэкспресс только в сборе пока нашёл дисплеи.

Igoryocheg

Спасибо большое! Ну всё, теперь всё норм будет. В продолжение полосы неудач у меня ещё и на планшете видеоадаптер полетел. Остался только комп рабочий. Теперь сижу и надеюсь, что он будет нормально работать, а то я вообще без интернета останусь.

Igoryocheg

Смущает немного только то, что посылка идёт не наложкой, а после высылки денег. Не будет так, что я пошлю деньги, а мне пришлют коробку огурцов?

Wellwellwell

ну по первой ссылке рейтинг и кол-во продаж очень слабые, по второй рейтинг лучше но негативные отзывы пугают, но если выбора нет то можно рискнуть заказать.

darncat

Какая разница какой рейтинг? Это не ebay. У этого сайта защита покупателя, если вам что-то не пришлют или пришлют сломанное, нажимаете кнопку диспута, и в течении двух дней деньги вам возвращаются, а продавцу выносится предупреждение или бан. У китайцев там всё строго с этим. Лично пользовался этим, посылка не приходила 55 дней, хотя потеряли её когда она уже пришла в россии где-то на таможне или сортировки, деньги в течении пары дней всёравно вернули.