Предложу услуги посредника в покупке из-за границы униформы для реконструкторов.

Headcrab0594

Добрый день, товарищи софорумчане!

Как известно, не все европейские конторы по продаже униформы и прочих предметов реконструкторского обихода стремятся отправлять посылки в Российскую Федерацию.
Я готов помочь с этой маленькой неурядицей за 1.5 тысячи комиссионных!

Собственно, алгоритм прост, как букварь дошкольника:

- Выбрав что-то подходящее в онлайн-магазине, Вы оплачиваете свою покупку с доставкой, и указываете мой адрес в ЕС для доставки.
- Оплатив, скидываете мне трекер для получения посылки
- Теперь моя часть: получив посылку, я отношу её перевозчику, и указываю тот адрес, на который её нужно переслать в Россию, скидываю трекер, и всё! Все довольны.

Теперь уточнения:
Отправка из Латвии фирмой "Expresspasts", доставка в Россию оплачивается покупателем. По территории РФ посылку везёт ЕМС.
Вот онлайн-калькулятор расчета веса для отправки: http://www.expresspasts.lv/ru/kalkulators/ (Сначала нужно выбрать "Pasaules", потом - "Krievija")
Оплата как комиссионных, так и за доставку - на карту Сбербанка России, по курсу на день отправки - не лучший вариант, но пока что ничего другого не придумал
Сразу прошу обратить внимание, что отправкой макетов оружия, а также ОЧей огнестрельного оружия и патронов (макетов, газовых, холостых и т.д.) я не занимаюсь.
Какую-нибудь мелочь, типа УСМа или обвеса, отправить могу, но только на страх и риск получателя, я за них ответственность не несу.

Ссылки на пару магазинов для реконструкторов в забугорье:
http://soviet-power.com/
http://www.dienstdolch.de/
http://www.militaria-depot.de/

В принципе, вот, пожалуй, и всё.

Отзывы обо мне: http://guns.allzip.org/topic/200/1422801.html
Почта: headcrab-hl@mail.ru

С уважением,
Александр