Продам в Москве кучку кожгалантереи

Balrog

Всем здравствовать. Имею предложить следующие вещицы )

1) Мужское кожаное портмоне "всемирно известного итальянского бренда"
:-) На самом деле, портмоне очень достойное: натуральная кожа хорошего качества, множество отделений, удобное застегивающееся отделение для мелочи (удобное потому, что для того чтобы достать монетку, не надо переворачивать, как в некоторых других портмоне); в потайной карман на молнии (виден на фото) без проблем помещается паспорт. Портмоне абсолютно новое, не носил ни разу. Полнейший комплект, как на фото. Не стыдно подарить.

2) Мужской кожаный кошелек. На металлической вставке выбито название всемирно известной компании-производителя телекоммуникационного оборудования. Хорошая кожа, 2 отделения для купюр, застегивающееся отделение для мелочи, несколько отделений для карточек. Новое, не носил ни разу. В комплекте мешочек (изначально так и шло).

3) Антиквариат ) 2 кожаных чехла на некогда очень популярную модель телефона Motorola V3. Кожа хорошего качества; тактические крепления на пояс ) Новые.

4) 2 кошелька унисекс от китайских собратьев. Когда-то "тренировался" с ебэй заказывать ) Точно помню, что в описании было написано "кожа". Но, "положа руку на сердцо", очень маловероятно. Новые.

5) Женское кожаное портмоне, тоже из Поднебесной. Это уже точно кожа. Новое.

6) Универсальный чехол на 10-дюймовый планшет. Единственный из списка б/у. Покупался летом за тысячу с небольшим. Юзался около 2-х месяцев, пока не купили чехол под конкретную модель. Состояние хорошее.
Дополнительные фотки, если надо, могу выслать на почту.
За эти 8 замечательных и прекрасных вещей хочу 3000 наших родных, сильно обесценившихся рублей :-) Можно рассмотреть варианты по отдельности (но желательно, конечно, всё сразу). Если у кого возникнут пожелания, предложения то, как говорится, милости просим. Всегда готов к диалогу )





SKUNS

кошелёк (2) интересен... лот 1 размеры ...нужны другие фото или ссылка на инет... цена вопроса????

Balrog

По портмоне (?1)
т.к. сама модель из прошлых коллекций, ссылку нашел только такую

http://webcache.googleusercont...u&ct=clnk&gl=ru

------------------
"новый" потому, что читатель

SKUNS

ответил в Р.М.

SKUNS

спасибо. удачных продаж..

Balrog

подниму тему...
Как я понял, если кому-то что из этого интересно, то это предметы 1 и 2; ну это понятно и логично )) отдам эти 2 вещи за 2000 руб.
Скоро 23 февраля ) 1 со всеми фирменными коробками/пакетами - просто отличный подарок; 2 - вполне подойдет как подарок школьнику/студенту. Например, 1 - подарок отцу, 2 - подарок сыну ) И еще раз повторюсь, если у кого-то возникнут пожелания/предложения, готов выслушать.

------------------
"новый" потому, что читатель