Хочется смарт от Huawei

aureus888

В отличном состоянии.Комплектации полной и вменяемой цене.Конкретики нет
,предлагайте что есть.Пересылом.

philiphardcorov

Не советую. Коллега на работе купил - все ничего,но батарею жрет безбожно. Через неделю начал пауэрбанк с собой таскать.

zengaya

G510 в идеале за 3 с моим пересылом могу предложить. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9358850&hid=91491 Белый. Гарантия. Возраст - полгода. Работает без нареканий. Как телефон не использовался ни разу - к сальной харе не прикладывался - в машине как навигатор юзаю, а теперь вот планшеткой разжился. GPS мегачувствительный, ловит даже в метро квартире. АКБ держит на ура, полдня навигации в автономном плавании - запросто. В ожидании вечно. Оч классный экран, громкий динамик - позволяет наслаждаться фильмами. Очень хорошая камера. Компас.

Vfqjh

Huawei
Не советую.
Один из самых покупаемых брэндов в Европе наряду с Леново и Моторолой, где Самсунг по продажам сглатывает.
Работает без нареканий.
GPS мегачувствительный, ловит даже в метро квартире. АКБ держит на ура
Оч классный экран, громкий динамик - позволяет наслаждаться фильмами. Очень хорошая камера.
АП

igor0776

Я себе такой прикупил: http://www.tinydeal.com/doogee...e-p-141665.html
Месяц уже юзаю, охрененный телефон!

Это я его в ванне топил,реально не промокает.

aureus888

Да вот у кого знакомых и друзей Huawei довольны,у кого Lenovo на камеры грешат(качество снимков).В общем среди смартов в кругу знакомых,друзей,родственников нареканий меньше по хуавеям.В магазинах смели,по местным объявам ,т.е. б.у вообще нет их,леново ,нтс,самсы ,сони,лджи в изобилии.Через авито с пересылом нет гаратий,что кот приедет в мешке,на алиэкспресс цены те же ,но доллар скакнул.Вот может у кого что нибудь аппетитное всплывет.С сенсорными не сдруживался по долгу,имел опыт с нтс hd 2(без нареканий),здесь и продал.

zengaya

Я вроде предложение сделал. Вы хоть прокомментируйте - да, нет, не знаю.

philiphardcorov

Vfqjh
АП

Кто Вам сказал,что это самый покупаемый бренд,да еще и в Европе? Наверное, кто--нибудь из китайских иммигрантов?

zengaya

philiphardcorov
Не советую. Коллега на работе купил - все ничего,но батарею жрет безбожно.
Одно это высказывание из серии "не советую. Коллега на работе купил автомобиль Мерседес, всё ничего, но бензин жрёт безбожно" уже о многом говорит.

Vfqjh

Кто Вам сказал,что это самый покупаемый бренд,да еще и в Европе? Наверное, кто--нибудь из китайских иммигрантов?
Из личных наблюдений в Европе и исходя из насыщенности их городов брэндованными салонами связи 😊 Кстати, в той же Южной Корее у аборигенов в руках Вы Самсунг тоже увидите не часто 😛

philiphardcorov

zengaya
Одно это высказывание из серии "не советую. Коллега на работе купил автомобиль Мерседес, всё ничего, но бензин жрёт безбожно" уже о многом говорит.

Это говорит о том,что я уже полтора месяца наблюдаю такой смарт ежедневно подключенным к розетке примерно после 12 часов. Байка про мерседес неуместна. В любом случае, пусть тс найдет себе то, что ему хочется.

zengaya

philiphardcorov

наблюдаю такой смарт

Не поняли меня. Попробую разжевать. Такой, это какой? У вас некто купил что-то, и на основании этого вы охаиваете одного из крупнейших производителей со всей его продукцией. Это не аргументация. Понимаете, что для оценки той же энергоэффективности надо как минимум: модель, уверенность в отсутствии производственного брака, знать режим использования. А так это разговор о о том, кто сильнее, слон или кит.
Мерседес - это крупный автоконцерн. Производит уйму всего. Есть прожорливые модели, бывает брак. Это не значит, что все Мерседесы жрут много топлива.

Ник23

А у меня Р6 отлично работает...и зарядку лучше пятого айфона держит.
Так что советую 😊

Vfqjh

А у меня Р6 отлично работает
Тоже не голословен, жена крайне довольна 😊

aureus888

zengaya
Я вроде предложение сделал. Вы хоть прокомментируйте - да, нет, не знаю.

Извините за молчание,ни да ни нет,жду еще предложений

zengaya

aureus888
жду еще предложений
Хорошо. Если надумаете, пишите в ПМ, или для оперативности СМСте (в профайле номер), обсудим нюансы.

Владимир Парков

Есть тел этой фирмы, претензий нет, батарея на 2 дня, маме покупал, но она к кнопкам вернулась, вот теперь думаю, что с ним делать. Если заинтересует модель и подробности, пишите.

philiphardcorov

zengaya
Не поняли меня. Попробую разжевать. [b]Такой, это какой? У вас некто купил что-то, и на основании этого вы охаиваете одного из крупнейших производителей со всей его продукцией. Это не аргументация. Понимаете, что для оценки той же энергоэффективности надо как минимум: модель, уверенность в отсутствии производственного брака, знать режим использования. А так это разговор о о том, кто сильнее, слон или кит.
Мерседес - это крупный автоконцерн. Производит уйму всего. Есть прожорливые модели, бывает брак. Это не значит, что все Мерседесы жрут много топлива. [/B]

Мне кажется, что вы сильно хотите мерседес, а ездите на машине попроще(ощущение такое,что на китайской). Видимо, также и с мобилами.
PS - не надо так нервничать за этого крупнейшего производителя. У него и без вас все отлично. Удачи. Тс тоже от души желаю сделать правильный выбор.

zengaya

philiphardcorov
Мне кажется
О, психоанализ пошёл. Так и не поняли смысла моих слов. Третью попытку предпринимать не стану.
philiphardcorov
PS - не надо так нервничать за этого крупнейшего производителя.
Я нервничаю не (как вы выразились) "за китайского производителя", а из-за форумной манеры сказать от фонаря - главное сказать. Знаешь предмет, не знаешь. Не читал, но осуждаю. Из-за этого форум превращается в помойку.
Есть у вас предложение для ТС, телефон Huawei? Есть хотя бы опыт использования такого телефона? Если нет, зачем тут постить?

Vfqjh

Есть хотя бы опыт использования такого телефона?
"Секс - это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!" (с) В. И. Новодворская 😛

zengaya

Своё предложение аннулирую.