Куплю возвратную пружину от 6П42 в МСК.

Ostin

Куплю возвратную пружину от 6П42.Та,что имеет толщину провол 1,2-1,3мм.Могу предложить обмен с доплатой на возвратную пружину от ИЖ-79.Главное-разумная цена-).Пишите в РМ или почту.Может,даже две нужно будет.
Пружины от ПМ не нужны-).
Зарнее спасибо.
Прошу высказыватся по теме!Про комплект дооснащения из Кальчуги знаю.

LAD

300 р, -ИМХО недопустимая цена для пружины.
Вон, народ даже из Америки пружинки для ПМ выписывал, там бывают на 15 (фунтов ?), родная ПМ =17, а там рекомендуют на 19 ставить.
А вот на 15 -наверное неплохо бы. Или надо ПМ-овские совсем старые и б/ушные добывать -наверное как-раз будет ?

DENI

Не фунтов, а паундов. Пружина в США и стоит по нашему 300 руб.
Пружины разной жесткости оптимизированы под патроны разных производителей. Например в ПМ можно попробовать использовать ПММовские патроны, если поставить возвратную пружину на 21#.

DENI

Ostin
Не путайте Иж-79-9Т и 6п42 - это разные пистолеты. И если в 6п42 пружина от ПМ - оптимал, то в Иж-79-9Т оптимал пружина от 6п42.

Ostin

DENI
Я не путаю.
В первом своем посте написал "Куплю возвратную пружину от 6П42".Помоему вполне понятно.
Подскажите лучше уважаемые знатоки вот что-)
На сайте Макаров.Ком есть возратные пружины разной жесткости...наиболее "близкая" по жескости к 6п42 -это 15"? (Если ПМовская 17") http://www.makarov.com/cart/vitemmakparts.htm

LAD

Я, кстати собираюсь как раз попробовать http://guns.allzip.org/topic/9/110929.html -заказать, если что (если их вообще можно посылать) можно наверное попробовать добавиться (присоединиться) 😛, попытаться сэкономить...

Ostin

2LAD
Отписал в РМ-)