Продажа копанины и не только.

Sajer

перемещено в купля-продажа Антиквариата



Продажа всевозможного "хабара".
Вся история народов часто представляется мне не чем иным, как книжкой с картинками, запечатлевшими самую острую и самую слепую потребность человечества - потребность забыть. Разве каждое поколение не изгоняет средствами запрета, замалчивания и осмеяния как раз то, что представлялось предыдущему поколению самым важным? Разве мы не испытали сейчас, как невообразимая, страшная война, длившаяся из года в год, из года в год уходит, выбрасывается, вытесняется, исторгается, как по волшебству, из памяти целых народов и как эти народы, едва переведя дух, принимаются искать в занимательных военных романах представление о своих же собственных недавних безумствах и бедах? (с)

Sajer

Лампа с немецкого блиндажа " Daco-Lampe "
Цена : 2500р




Sajer

Немецкая бритва,полностью исправна,вставляй бритву(лезвие) и пользуйся
Цена : 1100


Sajer

Немецкий сломанный бинокль E.Leitz Wetzlar. Найден в немецком блиндаже.
Цена : 3700


STTE

Из за таких "археологов" и принимают любого с МД за гробокопателя. Шли бы Вы отсюда на....

Sajer

STTE
Из за таких "археологов" и принимают любого с МД за гробокопателя. Шли бы Вы отсюда на....
Если ваш МД умеет в земле нации определять,то скажите мне марку его,мы приобретём обязательно. А по поводу гробокопателя,это вы совсем не по адресу

Sajer

"Семья Ульяновых (Ленин). Государственный историко-мемориальный заповедник. Родина В.И. Ленина."
Цена : 600р



oficer

Мне кажется тема имеет место быть.
А по поводу гробокопателей, мне кажется уважаемый STTE вы путаете йух с пальцем. Не в обиду. Просто наверно сами не копали и не понимаете сколько кубов надо перелопатить что бы что то накопать. Поверте, на копе (если копаешь сам) бизнес не сделать. А затраты на хобби (бензин,приборы,питание) отбивать хочется. Да и молодежь которую удается привлечь к копу отвлекая от всякого говна вокруг нас рассказывая историю кто за что и когда здесь воевал кормить надо.
Как то так.

VITAMIN

АП конечно,за цены промолчу...



перемещено в купля-продажа Антиквариата