Продан! iPhone 3GS 16Gb Цена вниз - 2500.

seromel

Доброго дня!
Решил продать ненужное ...валяется уже пару лет! Думал использовать как запасной, но так и не доставался более одного раза после этого. Документы, коробка, уши не юзаные, шнур...адаптер не отдам самому нужен. ПЕРВОЕ-Из недостатков как и у многих трещина сзади на крышке в районе зарядки. ВТОРОЕ И ГЛАВНО И ОБИДНОЕ - справа где кнопок нет образовался зазор по корпусу не большой, но обидный...на полет не влияет. Сказали, что это у продаваемых в России аппаратов нормальное явление, пластик мол не тот.... 😞 Огрызок куплен в 2011 в салоне Мегафон. (в доках все видно). Есть чехол флип поюзаный, пленки. На экран не смотрите это пленка ее можно снять, а там должен быть девственный экран...(сниму по просьбе) 😊 Владелец был один - Я. Цену определяю в районе 4-ёх , но не категорично... Уступлю!!! Пишите не заморачиваюсь, если не обидно 😊 Фото выкладываю.







Фунт 495

Если предложат хотя бы 2000 хватайте деньги и бегите))))))

seromel

Фунт 495
Если предложат хотя бы 2000 хватайте деньги и бегите))))))

прикольно...я принял информацию! Походу обратно в стол или крышку заднюю в ремонт на замену, а уже потом.... всё равно в стол 😊

kot77

Свой старый 3G, пользую как будильник. Gродавать нет смысла. еще ребятенок, пока экран был цел, в игрухи играл.

seromel

С Авито постучали...завтра смотрины...как и чё отпишу 😊

dernacht

Заберу, но цену обсудим ПМ

seromel

Здравствуй ,Константин!!! Объявляй! Вчера Кекс с Авито очень хотел..но не хотел в Долгопе. Сеня вообще на связь не вышел.

seromel

Спасибо за предложение, но думаю маловато!!! Цена вниз. 😊

dernacht

Резерв.

dernacht

Снимусь, спасибо.

seromel

УбедительНО!! Понижаю до 2,5... 😊 В продаже!!! Пленку снял!


seromel

Собственно вот такой комплект... Раз народ спрашивает! За длительность батареи отвечать не могу, как и писал за почти два года юзал один раз (брал вторым на грибы).

Laimon

Если с пересылом заморочитесь , то я возьму.

Laimon

В резерве.

seromel

Резерв принял.

dernacht

Продано?

seromel

угу.. 😊