Куплю всякие штуки для сахарного диабета.

gsnake

Может быть есть у кого в ненужных остатках или есть доступ где подешевле купить и тд.
нужны иголки к шприцручкам, тестполоски к глюкометрам.
Малышне советуют часто мерить и часто иголки менять. Магаз, конечно есть недалеко, но хочется все-равно сэкономить и возможно сделать запасец - скоро подорожают, думаю.

yustas71

Просто АП.

Andrein2

Поддержу поиски

chepaev

Помпу ставьте.И забудете про шприцы/иголки как страшный сон.
А самые дешевые расходники-в "Самсон-фарма",сами там запасы на случай "если-чего" делаем.
Кстати,в поликлинике бесплатно дают инсулин и тест-полоски.

gsnake

помпу рано еще - сперва планируем освоить ручное управление в идеале. 😊
про инсулин понятно, что выдают, но всё-равно хочется небольшой запасец иметь, параноя гложет - впритык выдают.
а полоски вообще ниочем по количеству - никак не хватит.
пока жив-здоров хочется запасти всего хоть немножко.
Самсон-фарма - спасибо - погляжу.
Осенью хотел через ебей закупиться, а вон что с ценами случилось 😞

pisare

НовоРапид ФлексПен 100ЕД/мл 3мл шп-р х5 годен до 12\15
Левемир Флекспен
р-р для п/к введ. 100Ед/мл 3Мл 5 шт 09\15
Инсуман рапид ГТ
3мл n5 шприц-ручка годен до 01\15
Иглы Микрофайн+
0,3х8мм
отдам

chepaev

gsnake
помпу рано еще - сперва планируем освоить ручное управление в идеале.
К сожалению,с помощью шприцев нереально освоить ручное управление в идеале.По банальной причине-минимальный шаг дозировки в шприце несколько больше,нежели иногда требуется ввести ребенку.
Мы с этим живем всего с ноября прошлого года и,возможно,я несколько криво выражаюсь-совет:попробуйте к Волкову И.Э. на Пречистенку попасть.У него бесплатный прием (правда-мы кучу инстанций прошли,прежде чем нас туда направили) и он подробнейшим образом все расскажет.

gsnake

не, я не про это. помпа все-равно электронное дорогостоящее устройство. а в жизни всякое бывает - сломается, выключится, будут недоступны расходники - хочется разобраться самим как и чего.
конечно, в будущем раздобуду денег и обязательно поставим помпу, а пока учимся всей семьёй так рулить.

chepaev

Это да.Мы перед НГ ставили-отдали денег как за паровоз.Сейчас даже боюсь представить,сколько это стоит...
Терпения вам и здоровья,насколько это возможно.

gsnake

Терпения вам и здоровья,насколько это возможно.

спасибо! вам того же. прорвёмся!

yustas71

Здесь продают-
http://guns.allzip.org/topic/9/1523523.html

Кухельклопф

С каким шагом у вас ручки? и под какой инсулин?есть иглы

,есть Humapen Luxura HD) 3 мл, с шагом 0.5 ед. б/у в отличном состоянии
http://diacatalog.ru/dev/index...%E5%E4.&BId=382
под инсулины (производства компании Эли Лили): Хумулин-Н, Хумулин-Р, Хумулин-М3, Хумалог
идеально подходит для подбора дозы для детей
Отправлю если нужно-не переживай соберем что получится
короче отписал на почту

------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

lesnoy

Под какой глюкометр нужны тест полоски? У меня есть небольшой запас. Одной коробкой смогу поделиться из собственного запаса если подойдет к прибору.Там кажется 50 полосок.

gsnake

приборы всякие разные есть. штук 5 уже накопилось - иногда акции проводились и давали вместе с полосками прибор.

Dimmon-nsk

у полосок есть срок хранения...уже сам мерю раз в неделю...ни чего не помогает.ни таблетки,ни диета((
на инсулин садиться не хочу..

gsnake

в книжках сказано, что это заблуждение. что ходить с ненормальным уровнем сахара, гораздо опаснее для будущего, чем "посадка на инсулин".
я совсем в этом не понимаю, но книжки так говорят.

maior 0763

Dimmon-nsk
у полосок есть срок хранения...уже сам мерю раз в неделю...ни чего не помогает.ни таблетки,ни диета((

второго типа значит...а при нем и инсулин не всегда помогает.
странно что меряешь раз в неделю..мне когда подбирали продукты и таблетки, приходилось в день по 6 раз мерять! а иначе как подобрать продукты и таблетки?

Dimmon-nsk

тоже мерил по 4 раза в день...устал уже лечится. уже кучу таблеток перепробовал..ни чего не помогает(((

borosergej

Скоро весна , собирайте березовый сок , пейте в максимальных количествах , много знаю людей кто вообще вылечился березовым соком , пить достаточно всю весну , запаслись соком можно за консервировав его , консервировать просто - нагреваете не доводя до кипения немного сахара и кружок лимона на трехлитровую банку, можно квас делать , квас получается просто бомба!!! Просто сок заливаешь в пятилитровыми бутылками и в подвал в холодный сам бродит ничего не надо. В моей деревне знаю людей кто сок березовый постоянно пьют весь год. Для лечения достаточно пить сок весной , лечения хватает на год.

Andrew31

не понял-соком от диабета? можно подробнее, механизм лечения

Dimmon-nsk

Про сок тоже интересно...
скоро весна,сок будет.будем пробовать.думаю хуже не будет..
повышенный сахар в крови,из за плохой работы поджелудочной железы,не выделяет инсулин. как берёзовый сок,понижает сахар?..я свою поджелудочную,испортил пивом.выпивал по 6 литров пива в день...

есть такой препарат,янувия. кто то пробовал? как работает?.сахар на голодный желудок 10-12

Eugen2

Я бы вообще был против помпы. Не люблю лишние устройства на теле. Но тут хозяин барин.
С инсулинами и полосками сейчас печалька в поликлиниках. В аптеках печальки нет, но денег нужно... Чтобы выписывали больше называйте врачам бОльшие дозы, чем делаете реально. Таким образом за некоторое время скапливается определенный запас.

borosergej

Я написал что написал , механизм очень простой , природа и все . Откройте Яндекс и почитайте что такое березовый сок! Не все в жизни поддается мыслительному анализу, сам свидетель того что объяснить не могу .

Eugen2

Откройте Яндекс и почитайте что такое березовый сок! Не все в жизни поддается мыслительному анализу, сам свидетель того что объяснить не могу .

Напоминает рекламки всяких приспособ для экономии топлива в машине. Оказывается, чудо-средство уже придумано, жаль только, что глупые людишки о том не знают! Подобную куйню пишут люди далекие от диабета, как Земля от Солнца.

borosergej

Eugen2

Напоминает рекламки всяких приспособ для экономии топлива в машине. Оказывается, чудо-средство уже придумано, жаль только, что глупые людишки о том не знают! Подобную куйню пишут люди, далекие от диабета, как Земля от Солнца.

Продам березовый сок! Козел бля.

borosergej

Сравнил ...

Dimmon-nsk

Eugen2
Напоминает рекламки всяких приспособ для экономии топлива в машине.
Но ведь он,не торгует соком,при чём тут реклама...если действительно поможет,отпишусь..при таком диагнозе и сок берёзовый будешь пить и берёзы грызть как бобр...
в общем,жду весну.беру соковыжималку и в лес....

Mradio

Приму в дар инсулиноваю помпу в любом состоянии,устал бороться с лабильным диабетом.

Draft771

Шприц ручку отдам.
Если кому нужно - в пм.

Borosergj1

Ап

Draft771

надпись на коробке HumaPen