Юридическая помощь, Мск и МО

advocatsmagin

Предлагаю оказание профессиональной юридической помощи. Представление интересов в суде, составление процессуальных документов (заявлений, исковых заявлений, возражений на иск, ходатайств, запросов и.т.д.), консультации. Ответственно и своевременно.

Связь в теме. ПМ,телефон и почта в профайле.

rbotb

Сможете помочь в грамотном составлении договоров на передачу экспонатов на выставку с правом продажи? Я Вам на почту список отправлю, если удобно

advocatsmagin

Да, удобно. Пишите на почту.

mikimaus73

Здравствуйте,можете дать совет.недвижимость,новостройка.дом здан в эксплуатацию управляющей компании,акты подписаны всеми жильцами.у нас 4этаж,сделан ремонт 99%.по нашему стояку на 6этаже,произошел не санкционированый демонтаж кранов водопровода.вследствии чего произошла протечка воды,вплодь до 1этажа.
Ремонт в нашей квартире уничтожен.был мастер упр.компании,составил акт.нашли владельцев квартиры (виновника).живут в др.городе.не кого не топили,не чего не знают.недвижимость в виде инвестиции.как быть,что делать?завтра встречаемся с экспертом,будем делать независимую экспертизу.мною снято видео,с ущербом,как плавает ламинат и т.д.