Продам в Москве разное

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции продаются часы и кой-чего ещё по мелочи. Все в отличнейшем состоянии или состоянии новых (если в описании не указано обратное).
Итак, по порядку.

1) Getat Marina Militare. Хомаж на 320-ые Памы в корпусе мини фидди 44мм. Механика с автоподзаводом. Система быстрой смены ремешков. Функция GMT. Корпус матовая сталь, полированный безель. Водозащита - 3 АТМ. Циферблат - сэндвич. Суперлюминова на цифрах и стрелках.

Собственно, можно сказать лимитированная модель от Тата с декорированным механизмом, выпущенная ограниченной серией. Вряд ли у кого увидите ещё такие. Тот, кто в хомажной теме - оценит. По данной модели есть даже обзор на профильном сайте, можете погуглить 'Обзор часов Marina Militare MF Case Automatic GMT', первая же ссылка, которую выдаст.

Часы прошли репассаж - ход точный. Имеется царапинка на стекле в районе 17 часов, заметна только под определенным углом. Следы носки на корпусе незначительны. Скоба с курком стоит от оригинальных Пам 320.

Цена - 16 тысяч. Впринципе, обсуждаемо, в разумных пределах. На сообщения с предложениями продать за полцены даже отвечать не буду, не трудитесь писать. Часы достойные, быстро продать абы кому цели нет.

2) Casio G-Shock GA1000-1A. Часы в идеальном состоянии, носились несколько раз от силы в офисных условиях, без экстрима. Комплект полный со всеми коробками и бумажками. Цена - 10 тысяч.

Помимо часов, в продаже:

3) Для любителей раритетов. Довольно известный телефон Siemens ME45 Safary Grey. ПРОДАН!

4) Ещё для любителей раритетов. Nokia 7210. Оригинал, а не китайский реф, которыми весь авито завален. В меню язык русский. Клава на английском. Корпус родной, потертости само собой присутствуют, но ничего критичного. Аккум НОВЫЙ! Держит дня 3. Технически - замечательно, никаких глюков, связь держит прекрасно. Цену сразу ставлю минимальную - 1500 р. Без торга. Не продастся, оставлю себе в коллекцию.

5) Объектив - раритетный советский Юпитер-6 180/2.8 Экспортный черный вариант, в комплекте родной кофр и то ли полярик, то ли нейтрально-серый фильтр, прикручен к крышке кофра, даже не снимал. Для своих лет в отличном состоянии, чуть потерто кольцо фокусировки, всё крутится как надо, ничего не заедает. Все стекла в идеале, максимум пара пылинок от времени. С просьбами "возьму сейчас за пять тысяч" - идите мимо. С вопросами "а что так дорого" - идите туда же, изучите сначала цены на том же Молотке к примеру, у меня цена более чем адекватная и намного ниже других. Цена - 10 тысяч.

Продажа ТОЛЬКО в Москве, без пересыла. Увы, нет времени и желания с ним связываться.

Для связи лучше писать на почту uhta_design@mail.ru

РЕЗЕРВЫ ТОЖЕ НА ПОЧТУ. Резерв будет в приоритете за тем, кто первый отписался на почту, а не в теме.

Возможен обмен на одну или несколько позиций с доплатой в обе стороны. К обмену интересуют часы, воможно что-то ещё - конкретных пожеланий нет, выслушаю все предложения, может что-то заинтересует - договоримся.

Апы приветствуются. Всем добра 😛













Johnny

Ап.

Johnny

Актуально.

Johnny

Ап.

Johnny

Ап.

Johnny

Актуально.

Titan2

интересен Вариант 1 но вопрос ценообразования)))))) просто интересно))

Johnny

Ценообразование - качественные часы, которые Вы вряд ли где ещё найдёте, действительно редкая модель, качеством и исполнением отличающаяся в лучшую сторону от того, что сейчас продаётся у Гетата. И как написано - цена обсуждаема. С предложениями прошу в личку.

Titan2

это я жду)))))))

Johnny

Ждёте, пардон, чего? Товар заинтересовал, хотите поторговаться - так делайте свои предложения по цене.