ПРОДАМ HTC ONE M8 GRAY РОСТЕСТ ЦЕНА ВНИЗ!

vagram_89

СМАРТФОН В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЕВУШКА МЕНЬШЕ МЕСЯЦА В ЧЕХЛЕ ОТ SPIGEN ОТДАМ В ПОДАРОК НА ЭКРАН НАКЛЕЕНО ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЛЕНКА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ РОДНОЙ ЧЕХОЛ И НАУШНИКИ НЕ РАСПАКОВАНЫ КОРОБКА ГАРАНТИЯ ОДНИМ СЛОВОМ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ ПРИДРАТЬСЯ ПРОДАЖА В МОСКВЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ТЕЛ 89268811401 ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ПРОШУ ПАРДОНА ОСВЕЩЕНИЕ ТАК СЕБЕ
ЦЕНА 28000=25000

ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСЫЛ ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НО ЛУЧШЕ ЗАСТРАХОВАТЬ Я ТАК ДУМАЮ!

tarmaster

пересыл ?

vagram_89

Можно и пересыл под вашу ответственность но лучше застраховать я так думаю!

DOKSTAR

ЕСТЬ ТАКАЯ КНОПОЧТКА НАЗЫВАЕТСЯ CAPS LOCK. ИСПЫТАЙТЕ КАЙФ - НАЖМИТЕ КАКНИТЬ НА НЕЁ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ ОБЪЯВУ.

vagram_89

я знаю что это за кнопочка и не надо меня учить что делать а как мне писать мою объяву это моё личное дело спасибо за понимание!))))))))))))))))))))))))

Polkan64

Это такой что ли?
http://euroset.ru/catalog/phon...sNDlsS0NBbGh3Ow

vagram_89

да такой вот только с моим аксессуаров почти на 5000 дополнительно плюс куплен с учетом подорожания!

Polkan64

20000 даю

vagram_89

за 20000 я лучше его себе оставлю спасибо за предложение...

Александр_Андерсон

ни фига ж себе . на 5 тыс дороже магазина =) видно народ пытаеться сбыть то что перед новым годом нахватал)

vagram_89

девушка купила phone 5s т.к для нее данный телефон большой не понравились размеры и я не пытаюсь впарить если есть дешевле покупайте дешевле в чем проблема на данный телефон есть чек в 30000 тыс не считая аксессуаров которые куплены вместе с аппаратом я никого не заставляю покупать меня попросили создать тему я создал я не барыга и не перекупщик не нравится проходим мимо и хватит троллить
есть вопросы милости просим в п.м
С уважением.........

Александр_Андерсон

https://www.avito.ru/moskva/te..._16gb_520506452

К примеру особо не ища. 20 нормальная цена 😛

xetas

Marauder_64
Фразы типа "пользовалась девушка недолго" вызывают интересную реакцию, особенно если перед этим почитать объявления о продаже авто
+1 ))))))))))

vagram_89

в продаже!

hakimmarat

Похоже нюхать тебе бамбук- долго придётся!

vagram_89

Я не курю больше вискарь употребляю!))))))))))))))))))))))

vagram_89

а времени у меня хоть отбавляй...

IISOOS

Цена просто невероятный космос, хорошо, если за 20-22 уйдет