Продам сахалинскую икру.СПБ

stein812

продаю сахалинскую икру Кеты высшего качества.вылов ноябрь 2014.икра свежая не мороженая,сухая, в питер прилетела в феврале.фасовка по 0,5.цена 1400-0,5кг 2800-1кг. заводская с документами.доставка от 1кг бесплатно в северные районы города,приемущественно калиненскому и выборгскому р-ну,но все обсуждаемо.кому интересно звоните или пишите 8-911-903-37-57.

DOKSTAR

заводская с документами
Похвально. А то торгуют тут некоторые.

Agro-gamo

Ни хрена себе ! Кета - в ноябре ??

eaero

DOKSTAR
Похвально. А то торгуют тут некоторые.
Поскольку в пищу обычно употребляют икру,а не документы,то их наличие или отсутствие не имеет никакого значения.Естественно это относится только к ганзовским продавцам,ну а на рынках документы дадут любые на выбор.

Agro-gamo
Кета - в ноябре ?
На Южном Сахалине кета нерестится с сентября по ноябрь,так называемый осенний нерест.

Agro-gamo

У нас на камчатке помню в сентябре уже заканчивалась . А в ноябре вообще никакой рыбы - только голец

yellow-rulit

Голец им уже не рыба... Совсем охренели блин 😊

dyabolito

А в какой реке интересно. В Соколовке?

[/B]
[B]

stein812

Икра бывает разной , за 7 лет работы с Сахалином очень хорошо это понял. Заводская икра гарантирует, что она не была поймана браконьерами не отлеживалась в земле пока не снимут заслоны, не пробивалась бомжами и не перевозилась поездом в тепле, а документы это подтверждают. На деле лучше один раз попробовать чем сто раз написать или рассказать какая она, мы это прекрасно понимаем и потому перед приобретением есть обязательная дегустация , если клиенту что то не нравится он вправе отказаться от заказа, если у кого то есть реальный интерес просьба звонить на телефон , на форум каждый день не захожу, вся подробная информация также по телефону, господа не поленитесь сказать что вы с ганзы. Про нерест кеты , все правильно написали.

dyabolito

А чем икра пойманная браконьерами отличается от вашей? Закопанная в землю она хранится потому что там прохладно. А икру хранят в темноте и прохладе. Вы вот свою с химией наверное делаете? И как человек ни разу не пробывавший икру может что то судить о её качестве? Много раз покупал икру на материке-полный отстой. Химии столько что аж горчит. Я не спорю очень вероятно у вас очень качественный товар. Только не нужно обсирать тех кто здесь живёт. Как вы говорите браконьеры. Эти люди, местные жители, вынуждены ходить по рекам потому что все устья перекрыты. Так кто из нас браконьер? Вы рыбу эксковатором из реки черпаете, а я ловлю честно. Я например икру готовлю более 20 лет и химией не пользуюсь. И никого ещё не отравил.

stein812

dyabolito,1 если вы более 20 лет готовите икру,вы сами знаете чем заводская отличается от вашей,закапывают ее в землю,потому пока путина идет, в некоторых местах проводят рейды и досматривают транспорт и лежит она в земле пока забрать ее нельзя будет,да там прохладно итд.

2 Лично я ничего не делаю,делает завод,а насчет "химии" консервант положен по госту,потому как без него срок годности этой икры будет ничтожен для таких объемов,которые заготавливают,и кладется он туда из за тех же санитарных норм,чтоб через пару месяцев т.е в декабре не обнаружить сюрприз в ней или не отправить в больницу сотню другую людей непонятно с чем. А вот какой консервант и сколько его туда положат это уже другой разговор.

3.Человек судить о качестве не может и после нашей дискуссии и после любой другой,есть икра, перед покупкой обязательная дегустация,нравится клиент покупает не нравится не покупает.

4.на материке икры много,но как и везде хорошую всегда нужно искать,чем мы и занимаемся 7 лет.горчит икра не из-за химии а из за ряда других факторов,консервант не имеет ни вкуса ни запаха и выявить его можно лишь на доп экспертизе,его пропорции и его самого.есть исключения в виде БКН,но мы никогда не узнаем был это он или вам тогда показалось осадочная соль, прошлогодняя партия итд.

5.я не претендую на звание лучшая икра России,я просто отвечаю за то что продаю,вас не в коем случае и всех жителей дальнего востока я не обсерал,даже не могу понять где вы увидели такой контекст в моем объявлении по продаже икры,наоборот я всячески уважаю о.Сахалин и весь дальний восток, у меня даже машина праворульная,причем не первая.Вы путаете понятия рыбаков и тех кто занимается промыслом.В Питер еще года 4 назад приходило огромное количество икры приготовленной не для себя,как в вашем случае, а для продажи,и поверьте ее качество было намного хуже той,которую вы пробовали на материке,и самое страшное,что ее всю купили.и купили жители моего города.продавая нашу икру я хотя бы даю понять людям что такое качественная икра,ни один мой клиент уже не покупает развесную икру в гипермаркетах,он уже понимает в чем разница. я не кричу,что у меня лучше чем у всех, я предоставляю право выбора клиенту,естественно я делаю свою работу на отлично,чтобы от меня никто не ушел,а лучше привел друзей.
Господа,я не хочу оправдываться и описывать в сообщениях вкус красной икры,у меня с форума еще никто ничего не купил,вот если после приобретения или после дегустации вы напишите что я ерунду вам предлагаю,тогда да, а так смысл этих дискуссий вы даже в лицо товар не видели,а кричите,что там химии килограмм и документы купить можно...как то не правильно что ли.Никого обидеть не хотел.

stein812

Уважаемый форумчанин, с которым мы договаривались встретиться на пл.Тургенева,простите не помню ваш ник,ваш телефон потерялся в списках вызовов, а икра лежит по указанному адресу еще с пятницы,наберите меня пожалуйста,приложу все силы чтобы у нас получилась встреча,спасибо.

yellow-rulit

АП начинанию на форуме! Пока не в городе, как приеду попробуем! Поддержите человека заказами, а то я без икры останусь 😞

DVG

Взял бы на пробу пол-кило, но живу в Луге, в Питере бываю редко, если есть возможность доставки то я готов. А то в магазинах такое Г продают, что плеваться хочется. Вся икра московского производства, интересно, где они ее там ловят. Сам два года проработал на переработке рыбы и вкус икры знаю.

marmosha

Интересно.

DVG

Интересно другое, товарищ открыл тему, а сам из нее пропал.

Lirik77

0,5 взял бы.

stein812

DVG доставки в Лугу к сожалению нет, если кто то у вас поедет в СПб моу с ним встретиться и передать.
Я никуда не пропал, в первом же сообщении написал, что захожу сюда редко и если есть реальный интерес звоните на телефон так намного оперативнее получается общение, захожу не часто тк нет времени сидеть постоянно в работе по этой теме.
Lirik77 наберите меня договоримся о встрече, спасибо.
Спасибо всем за проявленный интерес,2 человека с форума сделали заказ первому икра ушла в Москву вот вот должна прийти(никакой доставки нет, икра была передана через родственников заехавших на выходные посмотреть наш город)со вторым встречаемся завтра, так что скоро появятся первые отзывы.

RTDS

dyabolito
А чем икра пойманная браконьерами отличается от вашей?

Хм... Тем, что Ганза в массе своей - кагбэ охотничье-рыболовное сообщество. И браконьероы тут традиционно не любят.
(Хотя это не мешает некоторым в рыболовном разделе предавать анафеме сетевиков, в охотничьем - стрелков без путевки, но жрать браконьерскую икру таки... 😀 )

stein812

Осталось не очень много икры,впереди праздники и застолья,продаём остатки и ждём путину 2015 года,следующая партия придет только в октябре,кому интересно лучше поторопиться,звоните.

stein812

Господа, рад вас снова всех приветствовать, мы начинаем очередной икорно-рыбный сезон.За год наш ассортимент слегка подрос,контакты остались прежние 89119033757 Евгений.Теперь у нас появилась рыба,краб,гребешок,креветка. При звонке говорите что вы с Ганзы.Икру начнем продавать с 10-15 ноября.

xyliganspb

Доброго дня!
Расскажите про цены на икорно-рыбный товар. Район доставки?

stein812

Уже месяц как мы работаем, сейчас в наличии свежая икра Нерки вылов июль 2017 цена 1750р за 0,5кг. так же есть рыба, крабы, гребешок, лангустины,звоните буду рад