Продаю сухую смазку "Форум" для оружия, добавки "Форум" для авто

spb_forum

Здравствуйте,

Я продаю сухую смазку "FORUM" для оружия, флакон 50 гр, производство г. Владивосток.
Цена 500 рублей (в Санкт-Петербурге, без учета стоимости доставки). При покупке от двух флаконов - цена 450 рублей за флакон.

Сухая смазка "FORUM" создает устойчивое политетрафторэтиленовое (ПТФЭ) покрытие на металлических поверхностях, заполняет неровности металла и образует плотную пленку, особенно в местах сопряжения деталей с наибольшим механический износом (затворная рама, затвор, и т.д.). Пленка ПТФЭ приводит к резкому уменьшению коэффициента трения, контактных нагрузок на металлической поверхности, устраняет дефекты поверхности и увеличивает уплотнение деталей, поверхность приобретает гидрофобные свойства. ПТФЭ-пленка, в отличие от жидкой и консистентной смазки, не испаряется со временем, и потому при хранении оружия нет необходимости в его периодической чистке.

Кроме сухой смазки, продаются добавки в масла и смазки на основе ПТФЭ для автомобилей, флаконы по 250 мл: "FORUM" для двигателей (цена 400 рублей), "FORUM-В" для двигателей (цена 650 рублей), "Супер-FORUM" для двигателей (цена 700 рублей), "FORUM" для редукторов и коробок передач (цена 400 рублей), "FORUM-В" для редукторов и коробок передач (цена 650 рублей).

Возможна почтовая доставка перечисленной продукции по России и за ее пределами за Ваш счет.

Кто заинтересовался - звоните, пишите.

Сергей

spb_forum


spb_forum