Продам часы adee kaye AK 4092-M

mageric

Комплектующие Швейцария. Собраны в Америке. Пять лет назад куплены в Америке. Не носились. Батарейка села. Надо менять. Продам только в Москве после осмотра покупателем. 5000 рублей.



Sergiuss

так много часов за немного денег ))

Гермес

Брутально

mageric

Американская часовая компания Adee Kaye сумела встать в один ряд с мировыми часовыми лидерами благодаря упорному труду и таланту основателя компании Эди Кея (Adee Kaye). Сегодня это марка является одной из самых популярных во всем мире. В создании бренда большую роль сыграло близкое знакомство с проживающими в одном из самых дорогих районов Калифорнии - Беверли Хиллс. Свою карьеру Эди начал с выполнения индивидуальных заказов звезд на дизайн одежды, а также различных аксессуаров из кожи. Вскоре, в силу проявившегося таланта дизайнера, слава распространилась за пределы этого пафосного района.
При создании наручных часов Adee Kaye используется широкий ассортимент высококачественных материалов: от нержавеющей стали до очень дорогих металлов и драгоценных камней. Все часы Adee Kaye отличаются необычным дизайном и изысканностью. Основной стратегией компании является создание часов уникальной формы, сохранив высокое качество их механизмов и используемых материалов.

Sergiuss

и какой же у них размер? +-