Продам 2 ноутбука, принтер HP, картриджи HP285, видеокамеры

Elfer

Приветствую! Выставляю на продажу накопившееся. Москва, ЮЗАО. Контакт 8-915 401 47 девять три или в личку. Фотографии всей техники пришлю на почту.
1) Dell Inspiron 1564. Полностью исправен, без проблем. Использовался совсем мало. В комплекте ноутбук и ориг. зарядка. Заряд держит около 3 часов. Windows 7 лицензия. Характеристики: процессор Intel core i3 - 2,27Ghz, память 2Гб,HDD 250Gb,видео - ATI Mobility Radeon HD 4330 512 Mb, экран - глянцевый 15.6 дюйма. Цена 13000 рублей.
2) Принтер лазерный, абсолютно новый лазерный принтер HP LaserJet P1005. В коробке, откуда его даже не доставали. Открыл коробку только чтобы сфотографировать его. Дополнительно дам новый кабель к нему- производитель не комплектует свои принтеры проводами USB. Отличный вариант для мини-офиса или студента. Цена 3500 рублей.
3)Картриджи HP 285 A, оригинальные, еще в синей упаковке, срок годности до 2011 года. Сам таким печатаю, разницы никакой. Есть 2-3 штуки. По 2500р. За штуку. Совместимые модели
HP LaserJet M1132,
HP LaserJet M1212nf,
HP LaserJet Pro M1132,
HP LaserJet Pro M1212,
HP LaserJet Pro M1212NF,
HP LaserJet Pro M1214NFH,
HP LaserJet Pro M1217nfw,
HP LaserJet Pro P1102,
HP LaserJet Pro P1102W
4) Полудохлый ноутбук Roverbook Pro750. При переустановке ОС перестал видеть жесткий диск. В остальном в порядке. При интересе- пишите в личку.
5) Также откопал в шкафу 2 миниатюрные видеокамеры, IP камера Axis 213, камеры Watec и KPC- по этим лотам пишите в личку, обсудим.

korvin7

принтер в резерв, почитаю о нем характеристики.

windbg

срок годности для лазерного картриджа ни о чем не говорит -- струйники да высыхыют, головки забиваются и т.д., а лезерному пофиг -- это на всякий поддержу если вдруг кто боится покупать ))

Elfer

Принтер в резерве. Отпишите, как обдумаете, пожалуйста.
windbg - Спасибо)

korvin7

отзывы почитал. резерв снимаю. удачи в продаже.

Elfer

ОК. Есть еще HP p1102, думаю его тоже выставить. Не подойдет?

korvin7

неа, пожалуй.
отзывы:
Весьма неприятный минус -- проблемы с подключением через локальную сеть: ни через USB-порт маршрутизатора, ни через аналогичный порт файлового сервера принтер стабильно работать не хочет, регулярно бывает недоступен и требует повторного выключения-включения.
Самый жирный минус -- почти двукратный рост цены родного картриджа: при средней цене принтера 5500 рублей картридж стоит 5500...6000.

Недостатки:Сломался через 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) дня использования. Трещит - печатает черные листы.

Комментарий:
Вернул в магазин - после 20ти дневной проверки качества - вердикт: заводской брак. Такого качества от HP не ожидал.

Недостатки:Сломался меньше чем через месяц, только одна кнопка на корпусе

Комментарий:

Купил в первый день сессии, к концу сессии (3 недели примерно) перестал принимать данные, при этом компьютер его видит, но выдаёт ошибку при отправке данных на принтер, проблема воспроизвелась с разных операционок.

windbg

про принтер.

обзорам на яндекс маркете надо меньше верить.

этот модельный ряд на самом деле чудесный -- простой и надежный принтер, не перегруженный всякой ненужной ерундой.

для дома/школы/универа -- самое оно.

у меня лично дома с 2005 года работает hp laserJet 1010 -- картриджи как правило перезаправляю раза 3, потом ставлю новый родной (благо в свое время разжился ими и теперь в ус не дую)

windbg

korvin7
неа, пожалуй.

Самый жирный минус -- почти двукратный рост цены родного картриджа: при средней цене принтера 5500 рублей картридж стоит 5500...6000.

цена у картриджа на самом деле осталась прежней -- это не цена в 2 раза выросла, а деревянный стабильный рубль в 2 раза девальвировался.

windbg

Elfer
4) Полудохлый ноутбук Roverbook Pro750. При переустановке ОС перестал видеть жесткий диск. В остальном в порядке. При интересе- пишите в личку.
5)

в москве я б если был -- то посмотрел бы на ноут -- у друга такой был, может не точно такой а модификация какая-то другая -- но помню здоровый, тяжелый -- они как игровые вроде канали.

Elfer

Насчет принтера: я тоже дома таким печатаю, проблем никаких нет. Не ожидайте от него супер- возможностей за эти деньги, это ДОМАШНИЙ, а не офисный и сетевой принтер. Тем более он куплен года три назад, мой из этой же партии работает без нареканий.