ПРОДАНО Nokia 6290 оригинал

RESCUER78

Продам отличный, всем известный телефон-раскладушку Nokia 6290 blue. Германия. Новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!! корпус (стёкла под заводскими плёнками, не снимались). Новый оригинальный флип. Новый оригинальный аудио модуль (корпус модуля, динамики, сетки динамиков). Новая оригинальная клавиатура. Всё остальное родное. Ни одной китайской запчасти. Аккумулятор родной и держит отлично. В комплекте оригинальная зарядка Nokia. Славится 6290 - ОТЛИЧНЫМ и МОЩНЫМ звуком стерео-динамиков (с лёгкостью заменяет магнитофон на посиделках с друзьями), отличным качеством форм-фактора, неубиваемостью, изяществом, удобством, а также отличным качеством приёма... - обычно в него влюбляются сразу и надолго. Преимущественно продам тому, кто давно ищет данный смартфон. Владелец станет чуточку счастливее. Себе сейчас собираю такой же, но чёрный. Голубой удалось закончить раньше, так как корпусные оригинальные детали на него достать немного проще - часть достал в Питере, часть за границей. С чёрными корпусами вообще беда. Цена данного аппарата 6000 руб.

* Интернет

* Bluetooth

* USB-порт

* 2 камеры (осн. 2 Mpx с разрешением 1600 х 1200)

* Цифровой zoom - 4 х

* MP3-плеер

* FM-радио

* Стерео звонок

* Вибро

* Голосовой набор

* Голосовое управление

* Диктофон

* microSD (TransFlash) - до 2 Гб

* Поддержка видео - 3GPP formats (H.263), H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10.......

--- более подробное описание смотрите в интернете.

Резерв не более чем на 1 сутки. Пересыл Ваш. Писать лучше на мыло: rescuerspb@gmail.com так как личка в P.M. не стабильна или пишите в теле поста.
С уважением.

P.S.: Могу привезти к любому метро. Если забираете сами, то с юго-запада СПб или Пулково -2. Также могу выслать 1 классом за Ваш счёт.





RESCUER78

В резерве до вечера субботы

RESCUER78

ПРОДАНО, но будет ещё