Услуги по изготовлению ящиков из фанеры, дерева, оргалита доставка по России

CTC002

Наша компания много лет занимается изготовлением различной тары, упаковки, ящиков, поддонов и паллет. Собственное производство позволяет предложить Вам декоративную упаковку, рекламно-выставочную продукцию, сувенирные изделия, столярные работы и многое другое.

Изделия которые мы производим надёжно защитят ваши грузы, при транспортировке и хранении, от механических повреждений, влаги и пыли. Обеспечат целостность и сохранность при многократных перегрузках на всех видах транспорта (Автотранспорт, авиатранспорт, железнодорожный, морские перевозки)

Основные преимущества нашей тары это доступная цена, высокое качество, быстрые сроки изготовления, огромный ассортимент, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш инженерный отдел проконсультирует, разработает и предложит несколько вариантов упаковки груза, объяснив положительные стороны каждого типа тары.

Подробные условия заказа, оплаты и получения изделий, вы можете узнать на нашем сайте. Цены рассчитываются индивидуально и по этому всёгда актуальны и низки. Если вы заинтересованы в нашей продукции детальную информацию можно получить по телефону, e-mail, ICQ или непосредственно посетив нас.

С изготовленной продукцией можете ознакомится на сайте www.sibtorgstroy.ru

Есть опыт в изготовлении военной тары - армейских ящиков, такая тара может содержать отсеки, перегородки, вставки, соединенные между собой, карманы для укладки документации, резиновые прокладки для герметичности и многие другие специфические элементы. Для удобства могут быть добавлены ручки для переноса тары, уголки и прочая тарная фурнитура.

Гибкие скидки оптовым клиентам, соответствие государственным стандартам, отсутствие трещин, торчащих гвоздей и высокое качество используемых пиломатериалов. Мы осуществляем сборку из качественных материалов, соблюдая все нормы надежного крепежа. По вашему желанию в производстве мы можем использовать ваши материалы.






JeronimoG

Без цен и со ссылками на сайт - вас опять снесут.

CTC002

JeronimoG, написано же, цены рассчитываются индивидуально, это производство, ну нету фиксированных цен.

Рулон Обоевич

Так прилепите цены к тем,что у вас на картинках,уже будет более понятна ценовая политика.

CTC002

Рулон Обоевич, ящики изготавливались несколько лет назад, старые цены уже изменились, всю информацию можно получить по телефону/e-mail.