Nokia 6290 blue - оригинал

RESCUER78

Сборка *** Собрана и готова к продаже ещё одна отличная, всем известная модель телефона-раскладушки Nokia 6290 blue. Финляндия. Новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!! корпус (стёкла под заводскими плёнками, не снимались). Новый флип. Новый оригинальный аудио модуль (корпус модуля, динамики, сетки динамиков). Новая оригинальная клавиатура. Новая оригинальная антенна. Новые крышки (все) + ,новое стекло инфракрасного датчика. Всё остальное родное. Ни одной китайской запчасти. Аккумулятор родной, новый (оригинал). В комплекте оригинальная зарядка, кабель передачи данных, коробка и документы. Славится 6290 - ОТЛИЧНЫМ и МОЩНЫМ звуком стерео-динамиков (с лёгкостью заменяет магнитофон на посиделках с друзьями), отличным качеством форм-фактора, неубиваемостью, изяществом, удобством, а также отличным качеством приёма... - обычно в него влюбляются сразу и надолго. Преимущественно продам тому, кто давно ищет данный смартфон. Владелец станет чуточку счастливее. Себе сейчас собираю такой же, но чёрный (оригинал). Корпусные оригинальные детали на Nokia 6290 blue удалось найти ВСЕ и закончить сборку. С чёрными оригинальными корпусами всё намного сложнее. Цена: 3900 руб.

* Интернет
* Bluetooth
* USB-порт
* 2 камеры (осн. 2 Mpx с разрешением 1600 х 1200)
* Цифровой zoom - 4 х
* MP3-плеер
* FM-радио
* Стерео звонок
* Вибро
* Голосовой набор
* Голосовое управление
* Диктофон
* microSD (TransFlash) - до 2 Гб
* Поддержка видео - 3GPP formats (H.263), H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10.......

--- более подробное описание смотрите в интернете.

Резерв не более чем на 1 сутки. Пересыл Ваш. Писать лучше на мыло: rescuerspb@gmail.com так как личка в P.M. не стабильна или пишите в теле поста.
С уважением.

P.S.: Могу привезти к любому метро. Если забираете сами, то с юго-запада СПб или Пулково -2. Также могу выслать 1 классом за Ваш счёт.





RESCUER78

3900