Nokia 6290 black

RESCUER78

Сборка *** Собрана и готова к продаже ещё одна отличная, всем известная модель телефона-раскладушки Nokia 6290 black. Германия. Новый, (ВНИМАНИЕ) но НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!! корпус. Качество корпуса стандарта АА - на 7 из 10 примерно. НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ, но и не плохой. Имеется не большая вмятина с трещинкой на основном экране снизу и щель между клавиатурой и рамкой. Новый оригинальный аудио модуль (корпус модуля, динамики, сетки динамиков). Новая клавиатура. Всё остальное родное. Аккумулятор CRAFTMANN на 1000 mAh (отличный аналог родного NOKIA BL-5F, - лучше оригинала, признанный лидер. Славится 6290 - ОТЛИЧНЫМ и МОЩНЫМ звуком стерео-динамиков (с лёгкостью заменяет магнитофон на посиделках с друзьями), отличным качеством форм-фактора, неубиваемостью, изяществом, удобством, а также отличным качеством приёма... - обычно в него влюбляются сразу и надолго. Преимущественно продам тому, кто давно ищет данный смартфон. Владелец станет чуточку счастливее. Цена 3000 руб.

* Интернет
* Bluetooth
* USB-порт
* 2 камеры (осн. 2 Mpx с разрешением 1600 х 1200)
* Цифровой zoom - 4 х
* MP3-плеер
* FM-радио
* Стерео звонок
* Вибро
* Голосовой набор
* Голосовое управление
* Диктофон
* microSD (TransFlash) - до 2 Гб
* Поддержка видео - 3GPP formats (H.263), H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10.......

--- более подробное описание смотрите в интернете.

Резерв не более чем на 1 сутки. Пересыл Ваш. Писать лучше на мыло: rescuerspb@gmail.com так как личка в P.M. не стабильна или пишите в теле поста.
С уважением.

P.S.: Могу привезти к любому метро. Если забираете сами, то с юго-запада СПб или Пулково -2. Также могу выслать 1 классом за Ваш счёт.





RESCUER78

Продан.